~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~ » -ВИДЕО- » Родноверие - Кабалла для славян


Родноверие - Кабалла для славян

Сообщений 21 страница 40 из 108

21

Алесий написал(а):

А твои духовные ценности и духовные ценности Родины совпадают ?

Совпадают.

Алесий написал(а):

Какие они ?

Это касается только меня лично.

Алесий написал(а):

А духовные ценности твоего соседа совпадают с ценностями Родины ?

Я за своих соседей ответственности не несу.К тому же я не диктатор,чтобы диктовать им те ценности,которые совпадали с ценностями Родины.

22

Светояр написал(а):

Это касается только меня лично.

Ну духовные ценности Родины то - этож общее достояние.

Светояр написал(а):

за своих соседей ответственности не несу.

в том то и дело, что эти ценности у каждого свои и каждый считает, что они совпадают с ценностями Родины. И выходит так, что бить приходится соседа, так как ценности не совпадают и один посягает на ценности другого.
Разобщённость.
А в чём обобщение ?
Тут опять все хотят обобщиться, но одни на базе православия, другие с помощью некой веры предков, третьи с митрополией в Киеве ещё кто-то по принципу русский-не русский и т.д.  и все готовы к борьбе  ... а воз и ныне там.

23

Алесий написал(а):

ценностями Родины

ты так и не ответил, что это за абстрактные "ценности Родины"? Ценности народа мне известны. А вот где Родина называла свои ценности?

Алесий написал(а):

Тут опять все хотят обобщиться, но одни на базе православия, другие с помощью некой веры предков, третьи с митрополией в Киеве ещё кто-то по принципу русский-не русский и т.д.  и все готовы к борьбе  ... а воз и ныне там.

Православые и не разъединялись. От русского народа отъединялись раскольники и неоязычники. А Церковь, как была, так и есть...

24

Иван Борозда написал(а):

ты так и не ответил, что это за абстрактные "ценности Родины"?

их упомянул не я, а

Светояр написал(а):

Бить тех кто покушается на духовные и физические ценности моей Родины))))

я тоже жду ответа...

25

Иван Борозда написал(а):

Православые и не разъединялись. От русского народа отъединялись раскольники и неоязычники. А Церковь, как была, так и есть...

ну те, кто раскольники, так они наоборот изначально то были...
да я не про то, кто отъеденился, а про то, что соедениться то все хотят, но все поразному - посвоему.

26

Алесий написал(а):

духовные и физические ценности моей Родины

Духовные цености:язык,история,Вера.

Иван Борозда написал(а):

Алесий написал(а):ценностями Родиныты так и не ответил, что это за абстрактные "ценности Родины"?

Алесий по-моему тебе тож этот вопрос задали.Ответишь? :tomato:  :writing:  :)

27

Алесий написал(а):

ну те, кто раскольники, так они наоборот изначально то были...

Толку то? "Изначально" - не значит "правильно". Это же и язычников касается.

28

Светояр написал(а):

Духовные цености:язык,история,Вера.

историю переврали - где враги ? кто их мочит ?
Язык... а что с языком ? он всегда менялся, заимствовал, сам переходил в другие языки...
Вера ... так весь форум из=за этой веры переговорили. Все о разной вере то талдычат

вот ещё ценность : равнодушная молодёжь, да и не молодёжь тоже

29

Иван Борозда написал(а):

Изначально" - не значит "правильно". Это же и язычников касается

правильность кто-то устанавливает... кто ? кто платит, тот и заказывает музыку.

30

Алесий написал(а):

историю переврали

Алесий написал(а):

враги

Алесий написал(а):

кто платит, тот и заказывает

Опять параноидальные идеи какие-то.. везде враги, вокруг жиды... везде заговор... и т.д. Вроде взрослые люди...

31

да нет , всё хорошо у нас в стране...

32

Алесий написал(а):

да нет , всё хорошо у нас в стране...

Зачем сразу в дргую крайность то бросаться? Не идеал, безусловно. Но и параноить не надо...

33

Алесий написал(а):

историю переврали - где враги ? кто их мочит ?

Тебе же никто не гворит про школьные учебники по истории.Читай,выискивай правдивые источники.

Алесий написал(а):

Язык... а что с языком ? он всегда менялся, заимствовал, сам переходил в другие языки...

А для меня он Великий русский язык....
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Mec60KSOENo[/youtube]

Алесий написал(а):

Вера ... так весь форум из=за этой веры переговорили.

И?

34

Светояр написал(а):

И?

и к консенсусу не пришли

35

Алесий написал(а):

и к консенсусу не пришли

Но не потому что нет аргументов, а потому, что тем, кто считает себя "родно"верами не удобно, не приятно, да и просто не выгодно отказываться от своих  (уже опровергнутых) заблуждений.

36

а тем (нам), кто не считает себя родноверами , что неприятно?

37

Авам сначала нужно определиться КЕМ вы себя считаете. А то эдакое мировоззренческо-аморфное существо получается, с которым крайне трудно вести беседу, т.к. оно когда удобно может отказаться от ответа.

38

когда в стране разброд и шатание , когда вранья 98%, трудно назвть себя груздем. Ни когда не знаешь пнут тебя ногой или сварят в супе.
Вот когда ложь вся отшелушится, тогда и можно будет увидеть, кто мы. Просто оставать равнодушными уже не получается, но и в крайности впадать не хочется.

39

Алесий написал(а):

Вот когда ложь вся отшелушится

Не факт, что это вообще случится. Мы вряд ли доживём до этого. И что, так и будите вечно неприкаеными? Глупо делаь ставку на нечто крайне маловероятное.

40

Иван Борозда написал(а):

Глупо делаь ставку на нечто крайне маловероятное.

да, но и на то, что вызывает сомнения и недоверие тоже не хочется


Вы здесь » ~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~ » -ВИДЕО- » Родноверие - Кабалла для славян