~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~ » -ВИДЕО- » Родноверие - Кабалла для славян


Родноверие - Кабалла для славян

Сообщений 41 страница 60 из 108

41

Алесий написал(а):

да, но и на то, что вызывает сомнения и недоверие тоже не хочется

Понимаю, поэтому и развеиваю эти сомнения, т.к. они основаны на незнании и лжи.

42

Иван Борозда написал(а):

(уже опровергнутых) заблуждений.

Мне ещё никто не доказал, что я в чём-то заблуждаюсь...

43

Алесий, если ждать условий чтобы вспомнить кто мы есть - можно и не дождаться. Поэтому выбора нет - приходится заниматься этим в любых условиях :)
некоторые предпочитают начинать просыпаться после хорошей пощечины от жизни :)

44

Драгомир написал(а):

Мне ещё никто не доказал, что я в чём-то заблуждаюсь...

А тебе никто ничего и не доказывал. :)

45

Иван Борозда написал(а):

Не факт, что это вообще случится

SkyDreamer написал(а):

Алесий, если ждать условий чтобы вспомнить кто мы есть - можно и не дождаться

Азъ написал(а):

Вот когда ложь вся отшелушится, тогда и можно будет увидеть, кто мы. Просто оставать равнодушными уже не получается

я и не говорилЮ что жду. Я имел в виду, что поиск идёт (копание внутри себя и в окружаемом мире). Просто пока этот поиск идёт , то сложно самоназваться.

46

Дело в том, что поиск сам посебе - это нормально. Не в самом поиске дело. Тут как лестница: не поднявшись на следующую ступень -ты находишься на предыдущей. А твои высказывания равносильны заявлению "пока я не дошёл до конца лестницы я не нахожусь ни на одной ступеньке".

47

))) нет, скорее : пока я не дошёл до конца лестницы я не знаю, как называется последня ступенька.

48

А я и не спрашивал о последней... я спрашивал о той, на которой ты сейчас стоишь.

49

да и у этой ни названья ни цвета. Всё стёрлось, смешалось. Дерево только проглядывает...

50

ближе всего к атеизму)

51

А как бы ты сам назвал и раскрасил эту ступеньку? :)

52

Ну я ж сказал, он сейчас ближе всего к атеизму... или ты про меня? Мне ближе всего Православие.

53

Алесий написал(а):

Дерево только проглядывает...

Именно дерево. Не железо, не камень... Может быть и ненадо раскрашивать лестницу, иначе она не будет такой естественной и живой? :) А как узнать что поднялся на ступеньку? Очень просто :) Посмотри вокруг. Пейзаж несколько изменился, и открылись горизонты.

А вообще ответ приходит тогда, когда правильно задан вопрос.

" _Г " ;)

54

И всё же вернёмся к теме.

Мой тезис: "исток неоязычества (и остального нью-эйджа) - кабалла".

55

Иван Борозда написал(а):

Мой тезис: "исток неоязычества (и остального нью-эйджа) - кабалла".

А мой - в понятие неоязычества можно вложить многое (не говоря уже о нью-чегото там). А что такое каббала я не знаю. И какой у нее исток.

Иван, ты хоть дай Алесию почитать, я ж для него написал. Кроешь все своими постами  :D

56

SkyDreamer написал(а):

А мой - в понятие неоязычества можно вложить многое

Можно уточнить - родноверие, славянское неоязычество.

SkyDreamer написал(а):

А что такое каббала я не знаю

Учиться никогда не поздно.

SkyDreamer написал(а):

Иван, ты хоть дай Алесию почитать, я ж для него написал. Кроешь все своими постами

Дык придёт - почитает...

57

SkyDreamer написал(а):

А мой - в понятие неоязычества можно вложить многое

Так это и есть нью-чего там своё.Нью чего-то там фантазии,бредни,самогипнотические штучки.Вот вы каждый и вкладываетесь по-многому.Один круче другого. :D

58

Иван Борозда написал(а):

Учиться никогда не поздно.

нет, спасибо :)

Светояр написал(а):

Вот вы каждый и вкладываетесь по-многому.

Кто это?

59

SkyDreamer написал(а):

Кто это?

Наверн ты лучше должен знать :)

60

Почему?


Вы здесь » ~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~ » -ВИДЕО- » Родноверие - Кабалла для славян