~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~ » -ВИДЕО- » Родноверие - Кабалла для славян


Родноверие - Кабалла для славян

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

Тьфу.. забыл. Прочитал же я про потоп. Ну я так и догадывался что там написано.

Я так скажу - бывают же такие политики, которые так ответят на вопрос, что второй раз спрашивать уже не хочется. Причем слушающий наедается "воды" и "воздуха" до отвалу...

102

SkyDreamer написал(а):

Я так скажу - бывают же такие политики, которые так ответят на вопрос, что второй раз спрашивать уже не хочется. Причем слушающий наедается "воды" и "воздуха" до отвалу...

ну так оних и цель такова... не объяснить, а отбить охоту разбираться в чем дело... так что они с данной задачей вполне справляются...

103

SkyDreamer написал(а):

так ответят на вопрос, что второй раз спрашивать уже не хочется

да и тут такое частенько бывает

104

SkyDreamer написал(а):

Надо ведь двигаться к цели какойто? А какой?

вот и именно. пока только решаю к какой.

SkyDreamer написал(а):

Так зачем корпеть над названиями их?
Хотя может ты хочешь сказать, что пытаешься идентифицировать свой теперешний уровень...

ну да это была такая попытка

SkyDreamer написал(а):

А если спросите меня про ступени... А зачем птице лестница?

так ведь и крокадилы летают... ))) только низенко-низенко...

105

SkyDreamer написал(а):

Золотые слова! Блин, уже третий с Нижнего, которого я встретил - с головой. У вас там наверно энергия особая

Спасибо  :flag:  Это мы просто из одной шайки. Так сказать, клуб любителей...

Иван Борозда написал(а):

Никакой избирательности. Схожесть в одном не означает обязательной схожести в другом.

Отчего ж никакой. Та же выбираешь, в каком месте тебе лучше поверить, а в каком нет?

Иван Борозда написал(а):

Нет. Не нужно совершать логическую ошибку. Это разные вещи. И сли одну мы можем утверждать, как вероятную. То другую у нас нет оснований утверждать вообще.

Значит у нас просто есть две гипотезы, а какая из них вернее, покажет время и политическая обстановка.  :)

Иван,

Бравлин написал(а):

Да и вообще, правильно ли делать выводы на основе отсутствия фактов?

Вопрос был не риторическим.  :rolleyes:
Ну просто интересно услышать твои мысли по этому поводу.

106

Бравлин написал(а):

Та же выбираешь, в каком месте тебе лучше поверить, а в каком нет?

Да, но небезосновательно.

Бравлин написал(а):

Значит у нас просто есть две гипотезы, а какая из них вернее, покажет время и политическая обстановка

Верно, одна более подтверждена фактами, другая менее (а точнее вообще не пдтверждена нкиакими).

Бравлин написал(а):

Вопрос был не риторическим

Знаешь, Лёх, иногда вывод действительно может быть построен на ОТСУТСТВИИ определенных фактов. Как и уголовное наказание может быть за отсутствие определенных действий.

107

Иван Борозда написал(а):

Да, но небезосновательно.

Естественно, у тебя есть какие-то основания считать так, а не иначе, и руководствоваться этим при выборе. Но означает ли это, что те, у кого иная точка зрание - делают неправильный выбор?

Иван Борозда написал(а):

Знаешь, Лёх, иногда вывод действительно может быть построен на ОТСУТСТВИИ определенных фактов. Как и уголовное наказание может быть за отсутствие определенных действий.

Является ли наш случай тем самым иногда? Вот вопрос.

108

Бравлин написал(а):

означает ли это, что те, у кого иная точка зрание - делают неправильный выбор?

В данном случае  - менее основательный. То есть моя т.з. подкреплена фактами (славяне действительно как и остальные язычники приносили человеческие жертвы), а т.з. оппонентов ( о том что славяне путешесвовали по всему миру и были астрономически грамотными) - нет.

Бравлин написал(а):

Является ли наш случай тем самым иногда?

Безусловно. Отсутствие фактических подтверждений т.з. моих оппонентов даёт мне основание назвать её несостоятельной.


Вы здесь » ~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~ » -ВИДЕО- » Родноверие - Кабалла для славян