~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~ » -БЕСЕДКА- » Телегония - миф


Телегония - миф

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Да... "родновер" - это диагноз................  и ведь и правда "всех умнее"...

Вот доктора молекулярной биологии - они тупые. А "родновер" -  умнее. Почему? Да просто так. захотелось ему..))))

Что все эти академии, учёные - херня.. вот мнение "родновера" - это да...

Светлаока, у тебя какая учёная степень по молекулярной биологии или генетике (селекции)?  :rolleyes:

42

Орей написал(а):

Да... "родновер" - это диагноз..

А это ты о ком? я просто человек, кста. Не вхожа в ассоциации, не член - ты там верно заметил :D
Заканчивай с классификацией народа на форуме и приклеивания к ним/ко мне ярлыков. Низкий стиль. Общение на уровне дет.сада.

Орей написал(а):

Что все эти академии, учёные - херня..

Почему нет? Есть вот академик Чудинов к примеру....
Ты же не вхож в тайные институты, закрытые от общества? Пиплу дают то, что он способен хавать на его - пипла - уровне. Если ты лично НЕ желаешь развивать свои способности, ДАННЫЕ ТЕБЕ ПРИРОДОЙ - твои мучения.

Орей написал(а):

А "родновер" -  умнее.

Тебе нужен средний уровень - когда все одного с тобой росточка? Всем бежать строго с одной скоростью, так что ли?

43

Светлаока написал(а):

А это ты о ком? я просто человек, кста. Не вхожа в ассоциации, не член - ты там верно заметил 
Заканчивай с классификацией народа на форуме и приклеивания к ним/ко мне ярлыков

Ну, во-первых, ты за себя говори а не за народ. А во-вторых, разве ты не "родновер"? Удивила.

Светлаока написал(а):

Почему нет? Есть вот академик Чудинов к примеру

Потому что именно из-за таких вот маразматиков нормальным учёным и приходится разграничивать нормальную науку и лженауку.

Светлаока написал(а):

Ты же не вхож в тайные институты, закрытые от общества?

Опять начинаются мании преследования, конспирология, теория заговора? :) А ты вхожа, наверное? )))

44

Орей написал(а):

А ты вхожа, наверное?

Есть такие ролики в Инете - про каббалу, и там беседы  всякие записаны. Так вот они перечисляют некие институты, про которые никто и слыхом не слышивал......
"Пустое Я" - читал к примеру такую книжку? Иудеем-психоаналитиком писанную.

Орей написал(а):

нормальным учёным

А все ли учёные - нормальны?

Орей написал(а):

Ну, во-первых, ты за себя говори а не за народ.

Русская соборность - слыхал такое? Было всегда присуще русичам, когда всегда одно мышление превалирует, а не некое "большинство".

Орей написал(а):

А во-вторых, разве ты не "родновер"? Удивила.

Ну хоть чем-то. А разве ты со мной знаком?
Я против этого термина, кста. Казакова изобретение?
Особенно круто звучит: родноверка.... чуть ли не Сердючка.... :lol: кста и ВЕРА опущена...."Это ЖЖЖ неспроста!!!!" :cool:

45

Светлаока написал(а):

Есть такие ролики в Инете

Ты всему из интернета веришь? :)

Светлаока написал(а):

А все ли учёные - нормальны?

Нет, не все. Именно для определения "нормальности" и была создана коммисия против ЛЖЕнаук ЛЖЕучёных.

Светлаока написал(а):

Русская соборность - слыхал такое? Было всегда присуще русичам, когда всегда одно мышление превалирует, а не некое "большинство".

и конечно же именно ты и являешься голосом русичей. Хотя сама даже доказать свою мифическую "русскость" даже не в состоянии... Брависимо!

Светлаока написал(а):

А разве ты со мной знаком?

С твоими постами - да. С твоим участием в родноверческих форумах - да. Из этого и делал выводы.

Светлаока написал(а):

Я против этого термина, кста.

Их ровно 2: "родноверие" и "неоязычество". Причём только один точный: "неоязычество". Остальные - производные.

46

Спрашивается, зачем же надо было проводить длительные эксперименты по скрещиванию кобыл с зебрами и последующим спариванием этих же кобыл с чистопородным жеребцом своей породы, когда можно было поставить подобные скрещивания с генетически чистыми линиями мышей или кроликов и получить материал на нескольких сотнях потомков, и значительно быстрее

эхх, золотые слова! Но ведь ежели стоять на том, что у русской, изнасилованной чеченцем (без зачатия), а потом зачавшей от "голубоглазого блондина" будут детишки чёрные и с кинжалом в зубах ... %)
А может у той "русской" в роду татары, монголы, кзыл-орда-чебуреки были?
Вот вам и глазёнки чёрные и волосёнки чёрные ...
А если и негры в роду затесались -- так ещё и кучерявые волосёнки ...

Всё просто --- какая на фиг "чистота эксперимента" может быть?
Все эти зебры-лошади-арабские скакуны -- кто знает, что у них там в генах-хромосомах понапихано?
И как и когда оно проявится?
Тех же кошек сейчас развелось -- и лысых, и кучерявых, и с висячими ушами.

Откуда всё взялось? Прилетали с Сириуса вислоухие лысо-кучерявые коты?
Нет, бегали обычные мурки, но что-то там у них "смутировалось" не туды...
Хотите, девушки, быть верными, единственный муж и ты.ды. -- ваше право. Только всяческую хрень "научную" придумывать не нужно, ага?

Сказал Хиневич -- "Закон Рита" и чо? Теперь этот новый "закон" действовать должен?
А до Хиневича не действовал .... странно... неушшто очередное сошедствие Господь-Бога на Землю нашу многогрешную? :blink:
А завтра Хиневич скажет "право первой ночи хочу" ... все побежите сполнять новый закон? %)

47

ЮВМ написал(а):

Сказал Хиневич -- "Закон Рита" и чо? Теперь этот новый "закон" действовать должен?
А до Хиневича не действовал .... странно... неушшто очередное сошедствие Господь-Бога на Землю нашу многогрешную? 
А завтра Хиневич скажет "право первой ночи хочу" ... все побежите сполнять новый закон?

Будешь смеяться (или нет?), но это не так далеко от истины...  :rolleyes:

48

Орей написал(а):

Будешь смеяться (или нет?), но это не так далеко от истины...

не буду смеяться...
А ссылочку эту САМ запихай, куда сочтёшь нужным...
Блин ... слов нету -- и смех и грех http://www.dobroeslovo.ru/viewtopic.php … aab9dae23d
Вроде нормальные современные люди .... знают слово медицина и аптека... знают слова народная медицина, закаливание и т.д.
Тож закон ... тока не Рита а богорита ...
Блин, ну возись ты со своим ребёнком сама, какого хрена весь мир просить "молиться за него"?! %)


Вы здесь » ~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~ » -БЕСЕДКА- » Телегония - миф