~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~ » -БЕСЕДКА- » "Спецназ" Третьего Рима


"Спецназ" Третьего Рима

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Безусловно. Я ж те, Брат, о том и толкую.

22

Сколько Русь раз пытались завоевать,раздавить и разодрать на части.Много.Не выйдет нихрена.Не на тех напали. :yep:

23

Ветер сказал что у русских волос темных не бывает, и карих глаз?

Скажу я ветру , неправда.

24

Starstranger написал(а):

Скажу я ветру , неправда

брат я и говорю, что бывает :) а вот сторонники "расовой чистоты" как раз и заявляют, что

Starstranger написал(а):

у русских волос темных не бывает, и карих глаз

а не Ветер :)

Слава Роду!

25

Starstranger написал(а):

Скажу я ветру , неправда.

А кто ты такой, чтобы это говорить то? Истина в последней инстанции? Я лично полностью Брата-Ветра здесь поддерживаю.

26

Какой чистоты ты то сам, брат.

27

Я про рассенов говорю

28

Starstranger написал(а):

про рассенов

Реально достал уже с этим  Хиневичевским бредом! Последнее предупреждение - хватит инглинговских сказок! Перестань этой жидовской херней форум засирать! Ещё раз и больше здесь не появишься.

29

Starstranger написал(а):

Какой чистоты ты то сам, брат.

Какие-то фанатические вопросы.И если задают такие вопросы,то непублично на всём форуме,а где-нибудь в личке.А так считаю Иван правильно заблокировал.

30

Да я ещё потёр кучу флуда на эти же околофантастические темы инопланетные))) Пусть охолониться парень, подумает. А всяким бредом форум засорять не нужно...

Ещё Ветра с маленькой буквы пишет... видать не знаком с Борскими урук-хаями))) "А.. ёп... в натуре..")) (с)

Похожие темы


Вы здесь » ~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~ » -БЕСЕДКА- » "Спецназ" Третьего Рима