~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~ » -ФОРУМ- » Починяя сломаный секстант


Починяя сломаный секстант

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Но таковых большинство, к сожалению.

22

Вот зацени. Это ЖЖ, сообщество "Язычество": http://community.livejournal.com/yazichestvo/58680.html коментарий под ссылкой.

23

ну и что... удивил...

вот я почему-то не пойму... почему нужно прислушиваться либо к "язычникам", либо к "христианам"... почему не прислушиться к себе... к Предкам и Природе... хотя каждому свое... мы находимся на пороге больших перемен... время все расставит по местам...

Слава Предкам!

24

Ветер написал(а):

почему не прислушиться к себе

потому что ты можешь сам себя обмануть, вот в чём закавыка

Ветер написал(а):

к Предкам

потому что он умерли

Ветер написал(а):

и Природе

А как ты к ней прислушаешься? Ну да, красиво птички поют. Или ты о глубинном - предлогаешь слушаться инстинктов, как животные?

Слова то красивые... а на деле?

25

Иван написал(а):

а на деле?

да хрен знат че на деле... чувствую я а выразить не могу...

26

в том и дело. Фантазмы... себе навнушать можно стольк всего и незаметить искусвенного происхождения.. потому Отцы и учили не доверять себе. Обмануться можно...

27

возможно...

28

дык, практика показывает, что так... приятно конечно верить в сказку, но.. "жизнь не для тех, кто любит сны.."

29

Всё. Больше ни слова в защиту христианства от меня. Обещаю. (Если прорвёт по запаре - ткните меня носом в это обещание).

Прошу не пиарить так же неоязычество и не критиковать христианство (так же не буду пиарить христианство и критиковать неоязычество).

Тему религий предлогаю на время оставить в покое (обсуждается).

30

Иван Борозда написал(а):

Тему религий предлогаю на время оставить в покое (обсуждается).

Давно пора)))) :rolleyes:

31

)))
сначала про муслимов запостил, потом тут прочитал....
ну хотя я об том и говорю : меньше сраться надо.

32

Иван Борозда написал(а):

Всё. Больше ни слова в защиту христианства от меня. Обещаю. (Если прорвёт по запаре - ткните меня носом в это обещание).

"Шось в лісі здохло"... Неожиданно как то...

Надеюсь, теперь хоть обратим внимание на какие-нибудь другие аспекты жития славянского..

33

Да не только славянского...

34

Извиняюсь братове, я тут человек новый. Смотрю тут не в чести  родноверие. Тогда вопрос : Оцените результат тысячилетия христианского идеологического доминирования в России. Хотя я , в принципе, к христианским неидиотам отношусь терпимо, даже сочувствую в чем то , можно сказать жалею. С бесконечной уважухой и пожеланиями здоровья, прежде всего в плане головы.

35

Здрав будь!

Здесь не в почете идиотизм и выдумки неоволхвов. Давай пока начнем с этого.


Вы здесь » ~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~ » -ФОРУМ- » Починяя сломаный секстант