~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обновки

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

Может быть того,что я написал в 17 посту.Ну как бы так сказать тебе мои ощущения:нет зажигательного огонька внутри.Я думаю это и есть 2-а ключевых факторов для России,что помогает до сих пор держаться.Русское язычество-это любовь к Родине,её почетание,а Православие-это Любовь к Богу.

22

Ветер написал(а):

на первом плане нарисовать лица (слева на право) славянского война, далее война Великой Отечественной и Современного солдата спецназа

вот.. грубо так ?

23

2

24

Сдеано прикольно, Брат. Но вот только получается тогда какая-то уж слишком узко-специализированная военная направленность... ИМХО.

25

Да, тоже об этом подумал.
Как вот образно передать "духовно - нравственное возрождение " ?

26

Ну дословно то не обязательно)))

А "возрождение" вообще у меня ассоциируется с проклюнувшимся ростком... Но это моё личное вИденье.

27

С графическим оформлением, как видно, пока туговато. Художник(и) наш(и) пока не раскачались...

а вот с административной составляющей произошли кое-какие изменения в лучшую (надеюсь) сторону.

Дабы соответствовать статусу ВЕЧА и для расширения оперативных возможностей по урегулированию возникших конфликтов да и просто для удобства расширил список Модераторов. Бравлин, Ветер, Алесий, как я надеюсь, теперь также будут помогать в наполнении контента нашего Веча и слежении за Порядком. Требовать, разумеется, никто ничего не будет  - просто, ребят, по возможности - присматривайте за форумом.

Покамест так... :)

28

Поменял копочки в поле ответа :)

29

Копочки красивые.Аля Винда Виста :cool:

30

Мы (Андрей и Иван) щас сидим и думаем, что делать с шапкой. То ли в напитках дело, то ли в глупости, но покамест нам всё нравится... :)

Я (Иван) предложил её защаманить малость, сделать более языческой, Андрей вот чего-то сопротивляется. Походу потому, что он делал нынешнюю.. :)

Браты, давайте уже зарешим - что делать с шапкой, если менять, то как?)))

Иначе мы тут поубиваем друг друга..  :yep:

31

Я предлогаю.Вот видите буквы Слава слева.Там предлогаю более языческую картинку поставить до красного щита.Справа оставляем картинку.А буквы вниз убираем(делаем меньше) и они оказ-ся посередине.
И считаю,что делать шапку более языческой или более христианской смысла нет.Либо и то и то,либо отказаться от  них.Потому что на форуме люди нах-ся,которые думают не одинаково и каждый верит немного во что-то своё. :tomato:  :rolleyes:

Отредактировано Светояр (2008-09-07 13:48:27)

32

http://s43.radikal.ru/i100/0809/2e/84ad4a84509f.jpg

33

http://s59.radikal.ru/i166/0809/96/0b4d6e9a80e8.jpg

34

http://s56.radikal.ru/i151/0809/a4/02bd82161a3b.jpg
Может такие картинки для шапки подойдут?Смотри ещё чуть выше.

35

Блин Вань я немного испугался когда свастику увидел))))Чессссс слово.

36

а чё её бояться то?) она хорошая)

37

Да я знаю.Просто неожиданно как-то.Надеюсь это не придумка неоязов свастика?

38

Нет, это древний символ.

39

А он что обозначает?

40

Вращение. :)

а вращается много чего...) космический коловорот) солнце, если хочешь)