~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~ » -БЕСЕДКА- » Новая война на Кавказе


Новая война на Кавказе

Сообщений 41 страница 60 из 108

41

Без базара.

ПС: зайди в Видео, там спешл фор ю лежит видюшка "Сербия плачет о Косово": http://slava.bbok.ru/viewtopic.php?pid=9325#p9325

42

Иван
Обригаду!

43

Ещё

44

Идё-о-о-от война народная,
Свяще-э-э-энная война !

Ещё Жирик говаривал...
"лучше вместе еб""ём по Тбилиси !"

45

Горько это всё... скоро друг с другом ещё стравят. Москву с НиНо. Москва будет освобождать НиНо от режима мэра... Хреново это.

46

Россия решила убивать православных грузинов не напрямую, а руками чеченских наемников!

http://lenta.ru/news/2008/08/11/vostok/

Тем самым снимается противоречие, что русские православные воины должны были бы убивать своих православных братьев

Теперь это будут делать мусульмане, натренировавшие на русских в эпоху чеченской войны!

Гениальный ход В.В.Путина, не находите?

47

Иван написал(а):

Москва будет освобождать НиНо от режима мэра... Хреново это.

а мне вот думается все будет как в старые добрые времена - наоборот!!! и от мэра и от черномазья...

48

Ветер написал(а):

как в старые добрые времена - наоборот!!! и от мэра и от черномазья

А когда это было такое, не напомнишь?

49

http://www.save-img.com/thumbs/d8ab02028052889343bb302dc587e463.jpg

50

Иван написал(а):

русские православные воины должны были бы убивать своих православных братьев

Дааааа , что - вспомнился мне фильм Брат , а именно бессмертная фраза героя Бодрова.......................................

51

Николай написал(а):

а именно бессмертная фраза героя Бодрова

+1

52

Николай написал(а):

Дааааа , что - вспомнился мне фильм Брат , а именно бессмертная фраза героя Бодрова

Сочувствую. А мне вот всё тезис "Разделяй и властвуй" вспоминается".   :rain:

53

Иван написал(а):

Сочувствую.

Не понял к чему ???

54

К этому:

Николай написал(а):

вспомнился мне фильм Брат , а именно бессмертная фраза героя Бодрова

55

Маразм крепчает , я всегда считал первого брата отличным фильмом , Бодрова великим актером , и с чего мне сочувствуют если мне пришла на ум крылатая фраза из этого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО фильма  я не понял.....

56

Так же мне жаль, что сочувствие в твоем понимании приравнивается к маразму. А человеку, который считает:

1) "черножопых" априори виноватыми

2) отказывает в братском отношении на основании того, что человек Павославный

я действительно искренне сочувствую.

57

Иван написал(а):

1) "черножопых" априори виноватыми

Где это я сказал ???????????????????????????????????? Где в моих словах ты увидел что я считаю кого -то априори виноватыми *??

Иван написал(а):

2) отказывает в братском отношении на основании того, что человек Павославный

Братское отношение , Иван , должно быть не в одни ворота !!!!! Я не хиппи чтобы всех любить независимо от того как они ко мне и к моему народу относятся !!!

58

Николай написал(а):

Где это я сказал ???????????????????????????????????? Где в моих словах ты увидел что я считаю кого -то априори виноватыми *??

Ну ты ведь не от балды ляпнул про "Не брат ты мне, гнида черножопая"?  :glasses:  Я думаю, что ты здравый человек и сказал это не просто так. А раз так, то получается, что ты согласен с этой фразой. А раз ты с ней согласен, то получается, что ты готов осудить человека только лишь потому, что он "черножопый". Тут или-или, Коль. Или ты просто так ляпнул, но тогда получается, что твои слова - продукт случайности, а не разума. Или ты действительно расписывешься в предвзятом отношении к тем, кого назвал "черножопыми" автор твоей любимой цитаты.

Николай написал(а):

Братское отношение , Иван , должно быть не в одни ворота !!!!! Я не хиппи чтобы всех любить независимо от того как они ко мне и к моему народу относятся !!!

А ты за них решил? Если тебе родной брат гадость сделает - любить перестанешь? Не думаю...

так что в  любом случае - ты не последователен. Где-то в твоих выкладках есть логическая несостыковка. Где, Николай?

59

Иван написал(а):

Ну ты ведь не от балды ляпнул про "Не брат ты мне, гнида черножопая"?    Я думаю, что ты здравый человек и сказал это не просто так. А раз так, то получается, то ты согласен с этой фразой. А раз ты с нейсогласен, то получается, что ты готов осудить человека только лишь потому, что он "черножопый". Тут или-или, Коль. Или ты просто так ляпнул, но тогда получается, что твои слова - подукт случайности, а не разума. Или ты действительно расписывешься в предвзятом отношении к тем, кого назвал "черножопыми" автор твоей любимой цитаты.

Где в этой  фразе сказано что они априори виноваты ???? Во фразе просто констатация факта вот и все , не более того. Ты считаешь их своими братьями по Вере - твое право.  Где там осуждение по национальному признаку ???? 

Иван написал(а):

А ты за них решил? Если тебе родной брат гадость сделает - любить перестанешь? Не думаю... так чтов  любом случае - ты не последователен. Где-то в твоих выкладках есть логическая есостыковка. Где, Николай?

Насчет родного брата не скажи , иногда родственники хуже чем чужие люди и наоборот , это к сожалению жизнь. А что решать за них они все решили за себя я не говорю сейчас про ситуацию в Осетии ,она далеко не однозначная , а просто отношение народа грузинского , я имею ввиду молодежь к России и русским очень негативное , об этом я знаю от человека который жил в Грузии буквально до недавнего времени и я склонен ему верить . Конечно поколение воспитанное в советское время относится к русским лучше , но молодежь ........

60

злостные америкосы на СNN проводят опрос "Do you think Russia`s actions in Georgia are justified? / Оправданы ли действия России в Грузии?" Надо голосовать! Пока мы побеждаем! http://edition.cnn.com/ Голосуй! Опрос в серединке справа. И друзьям кидай это сообщение! Срочно голосуем за YES.


Вы здесь » ~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~ » -БЕСЕДКА- » Новая война на Кавказе