~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~ » -БЕСЕДКА- » Новая война на Кавказе


Новая война на Кавказе

Сообщений 81 страница 100 из 108

81

Нет, это факт. :)

Конечно, хочется считать себя выше... человеческая гордынька вообще пределов не знает.

"Где Я - Я!!!!! и какие-то жиды презренные...?!"  Да, Коль, без базара. Ты - Сверхчеловек. Это именно о тебе писал Ницше и Гитлер.

Сверхнордическочистокровный Трумегаславяноариециниипет.  :yep:

Прости, что посмел поставить твою великую персону в один ряд с обычными людьми...  :glasses:

И прости(те?), что не на "Вы"...

Где записаться в очередь на поклонение?

82

Иван написал(а):

Нет, это факт.
Конечно, хочется считать себя выше... человеческая гордынька вообще пределов не знает.
"Где Я - Я!!!!! и какие-то жиды презренные...?!"  Да, Коль, без базара. Ты - Сверхчеловек. Это именно о тебе писал Ницше и Гитлер.
Сверхнордическочистокровный Трумегаславяноариециниипет.  
Прости, что посмел поставить твою великую персону в один ряд с обычными людьми...  
И прости(те?), что не на "Вы"...
Где записаться в очередь на поклонение?

Я где то говорил что я Сверхчеловек , Сверхнордическочистокровный Трумегаславяноариециниипет.???

И надеюсь что фраза :
Прости, что посмел поставить твою великую персону в один ряд с обычными людьми...  
И прости(те?), что не на "Вы"...
Где записаться в очередь на поклонение? дружеская под*ебка ?

83

Ну разумеется, Коль, по-дружески. :)

А вот про то, что "нет плохой национальности, есть плохие люди в рамках любой национальности" - совершенно серьёзно.

84

Иван написал(а):

есть плохие люди в рамках любой национальности

Согласен абсолютно , только где то их больше в силу воспитания , традиций , религии , а где то меньше по тем же причинам

85

Я думаю, что "больше-меньше" это это абстрактные величины. Всё познается в сравнении. Если уж на то пошло, то в России их больше всего, в силу того, что сама Россия больше других государств. Соответственно и процент перступников больше.

86

Я имею ввиду в процентном соотношении.

87

Николай написал(а):

Я имею ввиду в процентном соотношении

Иван написал(а):

Россия больше других государств. Соответственно и процент перступников больше

88

Иван написал(а):

что сама Россия больше других государств.

По территории больше,а по численности населения нет.По численности населения по-моему входит в 5-ку.

89

Да это образно - Израиля то больше....

90

«Запад не сумел заранее проанализировать намерения России, и они (лидеры Запада) не сумели быстро отреагировать на то, что происходит сейчас», — заявил Саакашвили.

ВАШИНГТОН, 13 авг — РИА Новости, Аркадий Орлов. Президент Грузии Михаил Саакашвили  в среду в эфире телекомпании Си-эн-эн выступил с критикой лидеров Запада, заявив, что они несут свою долю вины за кризис в Грузии.

«Запад не сумел заранее проанализировать намерения России, и они (лидеры Запада) не сумели быстро отреагировать на то, что происходит сейчас», — заявил Саакашвили.

Подчеркнув, что со стороны Запада «ответ является неадекватным», президент Грузии сказал, что «те, кто не реагируют на это, они тоже несут частичную ответственность».

«Сейчас нам нужны миротворцы на месте, нам нужна интернационализация процесса», — подчеркнул грузинский президент.

Грузия 8 августа развязала боевые действия в зоне грузино-осетинского конфликта, погибли мирные жители, миротворцы. Цхинвали практически полностью разрушен в результате грузинских обстрелов. Россия вынуждена была начать операцию по принуждению Грузии к миру. Во вторник было объявлено о завершении этой операции.

91

http://www.save-img.com/thumbs/b0fed9508dc5af80c23a6c995a434416.jpg

а вот как повел себя один из моих любимых актеров:

Российские грузины обиделись на Кикабидзе

Факты:
Кикабидзе Вахтанг Константинович (родился в 1938 году) — грузинский певец, актер, народный артист Грузии. В 1960-70-х годах являлся солистом вокально-инструментального ансамбля «Орэра». Снимался в фильмах: «Не горюй», «Мимино», «Мужчины и все остальные». Как певец выступает с сольными программами.

Проживающие в России грузины сожалеют, что известный актер и певец Вахтанг Кикабидзе отказался от ордена Дружбы, которым его хотели наградить российские власти.
Своим поступком артист отталкивает российско-грузинскую дружбу, заявил президент фонда единения русского и грузинского народов Владимир Хомерики.
Подобный поступок знаменитого деятеля культуры вносит разлад в отношения между двумя народами, подчеркнул Владимир Хомерики, президент фонда единения русского и грузинского народов.
«Орден Дружбы — это отношение к актеру российского народа, а отказ Кикабидзе от него (ордена) свидетельствует о том, что он отталкивает российско-грузинскую дружбу», — приводит слова Хомерики РИА «Новости».
«Я отрицательно отношусь к этому поступку», — уточнил он.
Между тем, глава общероссийской общественной организации «Союз грузин России» Михаил Хубучия призвал понять сложившуюся в Грузии ситуацию.

На решение актера повлиял военный конфликт

«Нужно понимать ситуацию, которая сейчас создалась в Грузии. Актеру сейчас уже за 70, если он выразит свой протест от души, ему останется жить несколько дней», — заявил он.
По мнению Хубучии, грузинский народ полностью зомбировали.
«В Грузии полностью отключены все российские СМИ, нет никакой полной информации», — сообщил общественный деятель.

Сами грузины, по его словам, не понимают, в чем дело.

«Грузинские солдаты шли на учения, а оказались на войне. Мне жаль простых грузинских солдат, которых уже погибло около 4 тысяч, которые не понимают за что они воюют», — пояснил Хубучия.
Напомним, что Кикабидзе, сославшись на конфликт в югоосетинском регионе, отменил свое выступление в Москве, где был запланирован концерт в честь его 70-летия.
Кроме того, актер подтвердил, что не примет орден Дружбы, выделенный для него июльским указом президента РФ.
Данного ордена удостаиваются граждане, внесшие большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества наций и народностей, проводившие особо плодотворную деятельность по сближению и взаимообогащению культур наций и народностей, укреплению мира и дружественных отношений между государствами.

взято с http://www.km.ru

92

...

93

Ерунда... Если каждой кликуше верить, то и действительно начнёшь сам свою жизнь под их предсказания подстраивать.

Ты б ещё вспомнил, чтотам Предсказамус настрадал...

94

Я и сам не верю всерьёз, тем более, что в инете этих предсказаний с каждым днем плодится, хотя Ванга давно в лучшем мире, да вот презы, четверо, поверив, решили не лететь...

95

Вот так и "сбываются" пророчества)))

96

Иван написал(а):

Ерунда

время покажет... Ванга никогда не ошибалась...

97

Ветер написал(а):

Ванга никогда не ошибалась

Кто тебе такую глупость сказал?  :glasses:

98

Иван написал(а):

Кто тебе такую глупость сказал?

а тебе?

99

Мне никто не говорил такой глупости. :) Что же касается предсказаний - все помнят только те, которые сбылись. А ведь еще больше не сбылось!

Например, Александру Бовину Ванга предсказала, что СССР введет в Чили войска. На 2004 год Ванга пророчила начало исчезновения многих видов рыб, животных и даже пчел.

В 2007 году предсказала войну России и Китая и потерю нами Дальнего Востока, после чего Китай станет новой сверхдержавой.

В этом же году должна была начаться гражданская война в России. И так далее. перечислять можно долго.

Ванга - обычная фокусница. Причём работала на государство.. ;) Так же былоесть многожество "лжеванг": http://kp.ru/daily/24063.3/304604/

Холтя она не одна такая, такого дерьма вообще много было: http://slava.bbok.ru/viewtopic.php?pid=9516#p9516

100

Братиям
слышали вчера заявление Буша в сторону России... так че будет 3-я мировая или нет...


Вы здесь » ~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~ » -БЕСЕДКА- » Новая война на Кавказе