~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~ » -БЕСЕДКА- » Истоки русского неоязычества


Истоки русского неоязычества

Сообщений 221 страница 240 из 256

221

Короче разврат был.Сейчас не лучше.Книжные магазины чушью завалены этой.Ток никто не покупает :D

222

Просто, наерн, народ наелся этой белебердой уже.. надоедать начинает. Наигрались в "тру изычникаф", в "мега-арийцев". Взрослеют потихоньку, видимо.

223

Иван написал(а):

При том, что мир наших предков есть неотделимая часть всего остального мира. Со всеми плюсами и минусами.

Иван написал(а):

Моих фантазий тут нет. Педиков полным полно в языческом мире, чему свидетельства я приводил выше. И предположить, что и среди славян были - вполне закономерно. Тоже люди, тоже язычники. Почему бы и нет?

Алесий
вместо "педик" поставь "письменность"  :rolleyes:

Не, серьёзно... А где описания славяно-кельто-германцев геев?)))
Ну вот, например.... Ни слова) http://www.ihtus.ru/012006/st7.shtml

Отредактировано Бравлин (2008-04-08 07:16:27)

224

Господа! Пользуясь вашей формальной логикой делаю такие выводы:
1) язычники - педерасты;
2) вы были язычниками;
3) значит, вы были педерастами;
4) среди ваших друзей были все педерасты;
5) сейчас вы покаялись в содомии и больше не занимаетесь педерастией;

в чем вас собственно и поздравляю!

225

Ломака написал(а):

5) сейчас вы покаялись в содомии и больше не занимаетесь педерастией;

жаль конечно... но я до сих пор, по-ходу, педераст  :D ... че делать хрен знат... мало того, что вообще понятия не имею о язычестве... так еще и педик... надо жене сказать... ато так и не узнает, ёк-макарек!  :crazyfun:

226

Иван написал(а):

Россию общечеловеческую

о как!!!
эт как понимать?
ты когда тебе выгодно рассуждаешь о тонких материях и логических связях... а когда нет говоришь, что если у тебя перед глазами этого нет - значит этого вообще нет! ты подстраиваешь свои рассуждения под уже готовый вывод... где-то это уже было... уж не у Геббельса ли!  :flag:

227

Иван написал(а):

Волжанин написал:
Ребята, в самом деле, педерасты были есть и будут, как и другие болезни общества. Где-то и когда-то больше, где-то и когда-то меньше. Дело в том, что идеализировать не стоит, об этом Иван талдычит. Вы же верите, что все предки были такими же, как Человек с филином у Васильева, не больше и уж в любом случае не меньше, и отступление от этого образа у вас вызывает чуть ли не обморок.  Это ж смешно.
Смешно, что до христианства были только люди с филинами, а после него их не осталось. Знайте, люди с филинами (как образ русского человека) были и ДО и уж тем более ПОСЛЕ  принятия христианства.Верно, Брат.  Всё так.

если все так... тогда чего мы вообще спорим... никак не пойму...

228

Лом, не юродствуй, Ветер, ты тоже. Вы прекрасно поняли о чем речь и не надо х**нёй страдать.

229

Волжанин написал(а):

не надо х**нёй страдать

Брат, я говорю о том, что что вижу... я не идеализирую языческий мир - для меня это просто отдельный мир, о котором мы можем узнать читая русские сказки, сказания, мифы... и этот мир для меня полон целомудрия, мудрости, уважения, добра и любви... и это не мои фантазии, если ты, Иван, не знаешь русских сказок - я тебе сочувствую... мне вот их матушка моя на ночь в детстве читала, за что ей низкий поклон до земли... и никакой пидерастии я там не нашел, почему-то... затем есть еще народные присказки в которых просто кладезь мудрости - вот на чем я воспитан - там я черпаю знания...

больше говорить неочем.

230

Зри в корень, Ветер. И не гонись за эмоциями, они не помощники в таком деле.

231

Ломака написал(а):

Господа! Пользуясь вашей формальной логикой делаю такие выводы:
1) язычники - педерасты;
2) вы были язычниками;
3) значит, вы были педерастами;
4) среди ваших друзей были все педерасты;
5) сейчас вы покаялись в содомии и больше не занимаетесь педерастией;
в чем вас собственно и поздравляю!

Ломака, ты очередной раз поразил меня своим невежеством)))) Язычниками они НЕ были, так что все остальные твои выкладки - фуфло)

Ветер написал(а):

я не идеализирую языческий мир - для меня это просто отдельный мир, о котором мы можем узнать читая русские сказки, сказания, мифы

Нет ни одной сказки, описывающий языческий мир. Все сказки редактировались ( и представь себе не христианами, а и большевиками ). Хотя и христианами, но лишь для того, чтобы убрать в них античеловеческую направленность. Если бы ты знал какими были НАСТОЯЩИЕ скзки, то знал бы, что хорошего в них мало. Но ты их не знаешь, а предпочитаешь верить в то, что тебе удобнее. В миф о том, что сказки были светлыми.

Ветер написал(а):

и это не мои фантазии, если ты, Иван, не знаешь русских сказок - я тебе сочувствую

В том и дело, что знаю.

Волжанин написал(а):

мне вот их матушка моя на ночь в детстве читала, за что ей низкий поклон до земли...

Так она тебе рассказывала не те сказки, которые по-настоящему народные. Если б она тебе рассказывала настоящие сказки - ты бы с детства заикался, уверяю.

232

Волжанин написал(а):

Зри в корень, Ветер. И не гонись за эмоциями, они не помощники в таком деле.

то есть в христианство штоли... я в него родимого и зрю... я еще раз говорю я не привозношу и не принижаю ни того, ни другого... у немя свое мироощущение, которое сложилось под воздействием воспитания, истории и литературы... и защищать свое мировоззрение я перед вами не собираюсь - это всего лишь моё мироощущение! я вам его не навязываю, а высказываю свое мнение по тому или иному поводу... для того, видимо форум и существует...  да и вообще, что значит зри в корень... по мне так я в него зрю, Иван тоже считает, что он в него зрит... только раньше он почему-то зрил в другой корень... ну видимо эта перемена есть некое просветление в его голове... но это частный случай... каждый человек живет в своем мире... вот Ты в одном, Иван в другом, а я в третьем... никаких проблем с этим я не вижу... истин много... цель должна быть одна... по крайней мере у нас, Русских!!!!!

Слава Роду!

233

Ветер написал(а):

каждый человек живет в своем мире... вот Ты в одном, Иван в другом, а я в третьем... никаких проблем с этим я не вижу... истин много

"Правда всегда одна..." (с) ;)

234

Иван
кто это сказал - уж не Бог ли... поди человек...

235

Ветер написал(а):

кто это сказал - уж не Бог ли... поди человек...

Конечно человек. А тебе, на ушко Перун пропел про множественность Истин, полагаю?))))

236

Давно не был, всех в первую очередь приветствую. А во вторых говоря о п****х и п***х получается очередное интернет п****о , я в Москве если кто-то  не помнит и если кто-то мне хочет обосновать п***а  на оснании моей Веры  готов встретится  после 6-ти в любой день.

Предупреждение.

237

Ветер , привет , почему не в аське ?

С личными вопросами - в личку. Второе предупреждение. Форум - не чат

238

Николай написал(а):

говоря о п****х и п***х получается очередное интернет п****о , я в Москве если кто-то  не помнит и если кто-то мне хочет обосновать п***а  на оснании моей Веры  готов встретится  после 6-ти в любой день

Будь здоров.
Во-первых смени тон. А во-вторых все обоснования ты мог бы прочитать чуть выше, если бы не ленился. Ну и в третьих, если хочешь общаться на этом форуме - будь добр изменить манеру своего общения.

239

Иван написал(а):

Здороваясь, они берут друг друга за руки возле локтя.

Вообще то так здороваются все правые , в том числе и Православные Христиане !!! Объяснять что такое правые?????

240

Причём здесь политика?


Вы здесь » ~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~ » -БЕСЕДКА- » Истоки русского неоязычества