~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~ » -БЕСЕДКА- » Истоки русского неоязычества


Истоки русского неоязычества

Сообщений 241 страница 256 из 256

241

Насколько я понял это рукопожатие отличает Родновера , согласно написанному в начале темы

242

Николай написал(а):

Насколько я понял это рукопожатие отличает Родновера , согласно написанному в начале темы

Угу,  и причём тут политика? По мне так это всё мишура.

243

Понимаешь , политика оно конечно мишура , но жить то нашим детям здесь , в этой стране , и вот КАК нашим детям жить ....... Это вопрос , хотя я думаю это тема для отдельного поста. Думаю про 14 бессмертных слов ты слышал 100 процентов.

Отредактировано Николай (2008-04-08 13:53:21)

244

Слышал. Чушь собачья. Все эти скиновские приблуды не имеют отношения к настоящему патриотизму. Равно как и политика.

Это и правда - другая тема. Открой в "Русском Взгляде", если хочешь.

245

Уф,,,наконец-то осилил. Хорошо, что Иван еще и топики чистит... Так даже интереснее

246

Какие топики я чищу? О чём ты?

247

Да как то из разговора выпадают фразы. Может ент стиль общения такой?

248

Могу лишь догадываться, но речь может идти о том, что когда долго набираешь текст в посте на несколько минут, то при отправке он вообще слетает, бывало очень обидно, я специально его отдельно сохраняю, чтобы подстраховаться. Так, что здесь виноват браузер, нежели Иван.

249

Яромир написал(а):

Да как то из разговора выпадают фразы. Может ент стиль общения такой?

Как всегда... лишь бы обвинить, даже не зная обсуждаемого. Яромир, как ребенок, блин)))

Как ты видел - даже некоторые оскорбительные высказывания особо ретивых персонажей последнее время не удаляются, а оставляются для примера.

Удалил пару раз только откровенный оффтоп. Думай, прежде чем сказать.

Могу лишь согласиться с Алексеем.

250

Да ты не горячись, я ж не обвиняю. Извини если обидел, не хотел.

251

Ты вот лучше мне честно скажи, а то я как-то не понял. Ты православный христианин?

252

Может быть хватит использовать форум, как чат? Личные вопросы обсуждаются в личке. Хватит оффтопить уже.

253

Яромир написал(а):

Ты вот лучше мне честно скажи, а то я как-то не понял. Ты православный христианин?

А Вы что думали? Что на этом форуме под словом "православие" подразумевается неоязыческое ПравоСлавие?

254

MaxFed написал(а):

А Вы что думали? Что на этом форуме под словом "православие" подразумевается неоязыческое ПравоСлавие?

Как раз на этом форуме так подумать можно. Особенно его прежним посетителям, так как год назад он был неоязыческим.

255

Алесий написал(а):

он был неоязыческим

Неоязыческим он не был никогда. Не выдумывай. :)

Были попытки примерить разосравшихся неоязычников. Были попытки объяснить, что такое "быть вольным славянином", отинуть ньюязыческие стереотипы и тд.

Неоязыческим был не форум а мировоззреие участников, собиравшихся на нем. Направленность же форума была совсем не нью-языческая.

256

Вече новгородских неоязычников  :D
http://i038.radikal.ru/0804/f9/bd096d10e07bt.jpg


Вы здесь » ~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~ » -БЕСЕДКА- » Истоки русского неоязычества