~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~ » -БЕСЕДКА- » Истоки русского неоязычества


Истоки русского неоязычества

Сообщений 41 страница 60 из 256

41

к тому, что РУССКИЕ фамилии в РУССКОМ тексте РУССКОГО фильма 1938г. (когда вся страна немецкий учила) УЖЕ написаны по-английски!
С этого же всё и пошло -- с компьютерных игрушек, Били Гейтса и т.д.
Кстати, есть у меня версия, что Антихрист уже тута -- США его зовут.
И арабы со мной полностью солидарны -- "страна дьявола" :D
В декабре 2012 года, в соответствии с календарём Майя, накроется что-либо медным тазом.
Потом по христьянско-муксульманским верованиям страшный суд и .... лафа на Земле наступит! :D

Во сяком случае хотелось бы ...

42

Да ну... пурга очередная...

43

ЮВМ написал(а):

Василий Новиков, Nikolai Arsky, Варвара Массалитинова, Vera Ivashova,

Возможно, просто актёры-иностранцы, но русского происхождения, эмигрировавшие после революции за границу. А у них именно так пишутся фамилии:))

44

Да и после волн эмиграции - было очень распространённое явление... Как раз подрости успели бы..

45

Орей написал(а):

Да ну... пурга очередная...

Не нам решать пурга это очередная или нет.Захочет Бог такая пурга будет, что закачаемся.

46

Светлаока написал(а):

ЮВМ написал:
Василий Новиков, Nikolai Arsky, Варвара Массалитинова, Vera Ivashova,Возможно, просто актёры-иностранцы, но русского происхождения, эмигрировавшие после революции за границу. А у них именно так пишутся фамилии:))

:D какая в баню "волна" -- фильм 38 года! :D
Тогда за любую "волну" Колыма, да моя родная Воркута светила.

Это СЕЙЧАС наши молодые придурки имена РУССКИХ людей по аглицки писать стали.
Уехали, не уехали ...
а если они в Китай уехали? Тогда ыыироглифами писать будем? :O

P.S.
вот потому, Орей, и нужно это самое "новоязычество" и потому Путин его не душит. И потому в Аркаиме стоял плакат " Здеся родина Заратустры" -- знай НАШИХ! :)

47

Орей, кстати ты 1:0 проигрываешь ;) --
Я "ВЕДАЮ", кто и когда сказал фразу

"А если кто с мечом к нам войдет - от меча и погибнет. На том стояла, и стоять будет русская земля!"

а ты "за-памят-овал" (т.е. за ПАМЯТЬ завалилось  ;) )

Да, не без этого))) Я за 8 лет своего неоязычествования сам себя понаоткусывал не мало, теперь вот пытаюсь помочь Вам сохранить свои объёмы))))

и чёш ты так долго "заблуждалси"?

Давай, как спец и "потерпевший" колись, может чо знаешь:
http://r.foto.radikal.ru/0703/4b353ceb80ba.jpg  фота круголета
http://old-church.ru/forum/index.php?s= … #entry1706  страница с календарём.
http://old-church.ru/forum/index.php?sh … #entry1721

С-Петербург, 1888.

Макс, Родаславъ, Остромыслъ... Вы опять за своё?
Неужели вы без флуда жить неможите?
Советую еще раз прочитать сообщения Админа в самом начале темы...
Эта ветка только для обсуждения материала, который я выложил в теме "Календарь"...

Вот эта книжка 1888 года, ты её видел живьём?

Отредактировано ЮВМ (2008-01-18 00:19:50)

48

ЮВМ написал(а):

вот потому, Орей, и нужно это самое "новоязычество" и потому Путин его не душит

ммм.. ну раз ТЫ так решил, то что ж.. наверное и Путин тебя слушается.. Оказывается ВОТ почему..а мы то всё гадаем.. Ну-ну..)

ЮВМ написал(а):

Я "ВЕДАЮ", кто и когда сказал фразу
"А если кто с мечом к нам войдет - от меча и погибнет. На том стояла, и стоять будет русская земля!"

Чёт ты гонишь, браточек.. Эту фразу сказал христианский князь, мы это ужо вродь как разобрали..

ЮВМ написал(а):

Вот эта книжка 1888 года, ты её видел живьём?

Фотожопина) Поспрашай у спецов ;)

А когда я у Хиневича гостил, я и не такие книженции читывал.. только это ничегошеньки не меняет.. :)

ЮВМ написал(а):

и чёш ты так долго "заблуждалси"?

Молодой был, неопытный..  :cool:

ПС: резко курс меняешь, дорогой) то ты против "инглингов", то "за"... определись..

49

Не горячись Орислав. :yes:

50

Ты чего? Я спокоен, аки удафф))) Я только что человека отмял.. у мя нет сил горячиться..) Я глумлюсь)

51

Орей написал(а):

Чёт ты гонишь, браточек.. Эту фразу сказал христианский князь, мы это ужо вродь как разобрали..

Ну да, а ты стоял рядом и слушал слова А.Н., которого ты с Д.Д. попутал  :D
Ты, смотрю, в неоязычестве ничему не научился -- гонишь также, как и они.
Что тебе ВЫГОДНО "помнишь и подмечаешь", что ПРОТИВ твоих "противоязыческих заморочек" --- то ты быстренько "забываешь" (школа Хиневича сказывается?) :O

Русь объединяли Олег Вещий, Святослав Игоревич, Владимир Ярославич, Александр Ярославич, потом Московскую Русь начали сколачивать...
(вот против последнего очень уж лютуют новые идеологи типа Левашёва .... они "патриоты", млин, только Московию НЕНАВИДЯТ и всё что со словом Москва связана .... а Русь-то у нас сейчас Московская, получается, что они СВОЙ народ ненавидят, как ты и говоришь)

Вот чо ты языческих князей выкинул? Не будь их -- так и нечего было бы Владимиру крестить -- не было бы Руси.

ПС: резко курс меняешь, дорогой) то ты против "инглингов", то "за"... определись..

А мне нечего определяться -- я же сказал -- все люди человеки и все доблестно заблуждаются.
Хиневич не на пустом месте "насочинял" веды и прочее. Ты упомянул легенду тамплиеров, с которой слизана Книга Света.
Но ничем НЕ ПОДТВЕРДИЛ свои слова.
Так что извиняй, браток, пока это только слова и ничего более -- пока своими глазами не увижу и своими руками не помацаю -- я ни инглингам не верю ни их противникам.
Верю я только РАЗУМНЫМ доводам и фактам.

Ежели человек несёт бред, как "ведоман-сатанист" -- я просто не обращаю на его жужжание внимания.
А, вот, Хиневич мужик грамотный ... но несёт ахинею так это самозабвенно и уверенно --- с этим мне уже ИНТЕРЕСНО разобраться. На чём основывается его уверенность?  Как у Остапа Бендера? Не думаю.
Потом ты видимо не обратил внимания, я вроде говорил, что фабулу фильма "игры богов" Стрижак содрал из религии, созданной Роном Хаббардом. А религия эта, сайентология, УГОЛОВНО преследуется во многих странах, осорбенно в Германии.

Усёк теперь о чём я?
К "новоязычеству" ручку прилагают и сайентологи, тоталитарная мощная секта.

Ты кстати не прокомментировал ПОСТ к картинке с календарём --- если я правильно понимаю, Хиневичу НЕ НРАВИТСЯ, когда ему в нос тыкают книжку, из которой он СОДРАЛ календарь.
То, что подобными календарями пользовались в глухих сибирских деревнях тебе приводить инфу (не от инглингов) или сам это знаешь? :/
P.S.
у тебя, напомню, написано, что форум твой без ФАНАТИЗМА  ;)

52

ЮВМ написал(а):

Ты кстати не прокомментировал ПОСТ к картинке с календарём --- если я правильно понимаю, Хиневичу НЕ НРАВИТСЯ, когда ему в нос тыкают книжку, из которой он СОДРАЛ календарь.

Я немного работаю в фотошопе и со своей стороны заявляю, что более тёмная надпись "круголет числобога" - приляпана по верх старого названия какой-то книжки, надписи которой более бледные и затёртые. Это видно невооружённым глазом.
Помоему Хиневич как раз приводит это фото в подтверждение существования этого календаря.

ЮВМ написал(а):

То, что подобными календарями пользовались в глухих сибирских деревнях тебе приводить инфу (не от инглингов)

Приведи пожалста, очень интересно.

53

ЮВМ написал(а):

Ты, смотрю, в неоязычестве ничему не научился -- гонишь также, как и они.
Что тебе ВЫГОДНО "помнишь и подмечаешь", что ПРОТИВ твоих "противоязыческих заморочек" --- то ты быстренько "забываешь" (школа Хиневича сказывается?)

Мне абсолютно не интересны тви фантазии. Факты, любезнейший, факты... А слова... слова пусты.

ЮВМ написал(а):

Русь объединяли Олег Вещий, Святослав Игоревич, Владимир Ярославич, Александр Ярославич, потом Московскую Русь начали сколачивать...

У тебя вообще имеется хоть какое-нибудь представление о логичских связях? К чему ты это написал то?? Ну да, были у нас великие Предки - язычники, толку то? Неоязычники к ним отношения не имееют,если ты об этом...

ЮВМ написал(а):

Вот чо ты языческих князей выкинул? Не будь их -- так и нечего было бы Владимиру крестить -- не было бы Руси.

Ещё раз. Я ничего и никого не выкидывал. Язычники и неоязычники - это две разные вещи. Вторые к первым ни каким местом не относятся.

ЮВМ написал(а):

Ты упомянул легенду тамплиеров, с которой слизана Книга Света.
Но ничем НЕ ПОДТВЕРДИЛ свои слова.

Разуй глазки, человек. Я выложил и указал тебе на это и недописанную Хиневичем Харатью Света №5, ещё не окончательно отредактированную и Тамплиеровскую основу с которой писались предыдущие... Свою невнимательность оскорблениями других оправдывать не стоит. Если ты чего то не замтил - это твои личные проблемы... Тебя что, носом ткнуть надо, или сам найдёшь?

ЮВМ написал(а):

из которой он СОДРАЛ календарь.
То, что подобными календарями пользовались в глухих сибирских деревнях тебе приводить инфу (не от инглингов) или сам это знаешь?

Мне абсолютно плевать, откуда и что ворует Хиневич, главное что он ворует. Я тебе говорил конкретно о приведённой тобой картинке - она чисто фотожоповая. А кто там чем пользуется - их дело.

ЮВМ написал(а):

подобными календарями пользовались в глухих сибирских деревнях

Ну а глухих африканских селениях до сих пор поклоняются самолётам, зажигалкам "Зиппо", жвачке и богу по имени Джон Смит... Показать его фото в доказательство его существования? Не от инглингов...  :rolleyes:

54

Орей написал(а):

Факты, любезнейший, факты...

Я тебе и привожу ФАКТЫ -- фильм "Александр Невский" Сергея Эйзенштейна, откуда взята эта знаменитая фраза.  Ты же просто пуржишь не по делу  -- фразу эту сказал герой КИНОФИЛЬМА, а не реальный исторический персонаж :D

Отредактировано ЮВМ (2008-01-18 13:14:25)

55

ЮВМ написал(а):

Ну ткни, ежели ты уже "указывал мене"

Тыкаю: тема "Ключ", пост № 35.

ЮВМ написал(а):

Сдаётся мне, что это ты возненавидел всех и вся, не получив того, чего ожидал от "неоязычества"

Это, опять же, лишь твои фантазии. У меня много добрых друзей неоязчников. В т.ч. и на этом форуме. Я возненавидил ложь, которой их пичкают современные "волхвы" а не самих их. Парни то золотые, соратники мои. Так что не надо тут фантазировать...

ЮВМ написал(а):

тебе и привожу ФАКТЫ -- фильм "Александр Невский" Сергея Эйзенштейна, откуда взята эта знаменитая фраза.  Ты же просто пуржишь не по делу  -- фразу эту сказал герой КИНОФИЛЬМА, а не реальный исторический персонаж

Да, и ещё раз тее повторю, персонажи худоественных произведений, это, право же, не реальные персонажи,  посему того, что говорил язычник - ты знать не мог. так что слова "Кто к нам с мечом придёт..." - это слова князя-христианина, сколько бы ты про язычников вычитанных не вещал. :)

56

Алесий написал(а):

Приведи пожалста, очень интересно.

да просто набираешь в яндексе

Простой мужик ясно представлял то, что называется склонением и высотой Луны, и объяснил Рудбеку

Где-то у меня валяются ссылки ... поищу.

57

ЮВМ написал(а):

да просто набираешь в яндексе

Ты правда считаешь интернет надёжным источником в столь серьёзных вопросах? :)

58

Орей написал(а):

У меня много добрых друзей неоязчников. В т.ч. и на этом форуме. Я возненавидил ложь, которой их пичкают современные "волхвы" а не самих их. Парни то золотые, соратники мои. Так что не надо тут фантазировать...

А вот это уже разумно
P.S.
ну просмотрел твои ссылки, с кем не бывает -- чо кипешевать то?
У тебя форум такой же "удобный" как и мой -- запаришься на нём что искать, посты и то "мимо кассы" пролетают

59

Рад тому, что мы поняли друг друга.  :)

60

Орей написал(а):

Рад тому, что мы поняли друг друга.

Я рад, что ты рад :)
А что про такую тему скажешь? http://www.yaplakal.com/flash/InterviewWithGodRU.swf
и такую http://video.google.com/videoplay?docid … ;plindex=9 
Royal Hunt - Message To God   
правда с английским у меня плоховато ... скорее совсем плохо  :)  ... только догадаться могу.

Отредактировано ЮВМ (2008-01-19 14:53:40)


Вы здесь » ~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~ » -БЕСЕДКА- » Истоки русского неоязычества