~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~ » -ГАЛЕРЕЯ- » Верховный Жрец всех Славян Богумил II


Верховный Жрец всех Славян Богумил II

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Сегодня это чудо видели на Русском Марше в Питере...

http://i080.radikal.ru/0811/0e/1a81e8e7021b.jpg

http://s58.radikal.ru/i162/0811/39/ac7e76aea8c7.jpg

2

:rofl: Клоун :rofl:

3

Да оно понятно... ещё на второй фотке левый самый леприкон хорош - в банной шапочке)))

4

Сходили.Поарали.Душу отвели и забыли.Эти демонстрации проводяться как раз скорей всего для этого, накопившиеся эмоции выкинуть.Пускай народ потешиться,а они своё как воротили так и будут дальше воротить.

5

Иван написал(а):

Верховный Жрец всех Славян Богумил II

А почему Богоумил II?

6

А почему Велеслав? А почему Светояр? А почему другие придуманные имена? Потому что выдумал себе такое имя, променяв на родное, родителями данное.

7

Иван написал(а):

А почему Светояр?

Эээээээйййй я своё непроменевал имя.))))Это просто ник.К тому же он мне нравиться, не больше.

Отредактировано Светояр (2008-11-04 22:06:04)

8

Светояр написал(а):

К тому же он мне нравиться, не больше.

ну вот и ему нравится... его кагда журналисты спрашивали про это - он говорит потому что я так хочу... вот и все...

9

Осталось только ножкой топнуть и губы надуть... Вот хочу я и всё тут. И срать я хотел на родителей и данное ими имя. Хочу и п*здец, хоть трава не расти. Вот оно настоящее "родноверие" - религия эгоизма и хотелок.

10

Ваня не надо меня к родноверцам причислять.Я же говорю,что это просто ник.

Ветер написал(а):

он говорит потому что я так хочу... вот и все...

То то и оно.Он считает,что это его имя.Я же считаю,что это ник на форуме(и ничё здесь такого нет).

11

Светояр написал(а):

Ваня не надо меня к родноверцам причислять.Я же говорю,что это просто ник.

Да я не про тебя, а вообще...

Светояр написал(а):

Он считает,что это его имя

Не только он, а все "родноверы".

12

Иван написал(а):

Не только он, а все "родноверы".

Ты за всех не отвечай. У меня вот нет никакого "родноверческого" имени. И еще таких людей много знаю. Как-то я в нем и не нуждаюсь особо.

13

Хреновый ты "родновер", стало быть. Что же ты так... нормальные трумегаславяноарийские пОцаны просто таки обязаны "жЫдоФФские" имена с себя смыть, которыми их предатели-отступники родители обозвали, тем самым "отдав в рабство жидоФФскому Богу," раскрестиЦЦо и самонаречся таким же трумегаславяноарийским же именем. Со всеми мульками - костром, бубном под "волхвование" самопровозглашенного "волхвёнка" и выкрикиванием "Слава Херу!!!", ну.. как положено. Чтоб девки ещё с сиськами, в ночнушках со свастиками... Выбиваешься ты, братан, из общей биомассы))))

А чё, замутил бы себе чё нить пославянистее... ну там.. типа Ломакаслав или ЯрломакЪ...  а лучше ещё чё нить типа Гойломака Второго.. или третьего... чтоб совсем ТРУ было...

14

Ну ты Вань и замутил. :cool:  :D  :rofl:

15

Врзвращаясь к "волхвам-жрецам" современным вообще и в частности к Верховному Жрецу всех Славян Богумилу Второму:

"...Один из них, некий Владимир Голяков(Это "Схрон еж Словен", Питер) ранее дважды проходивший курс лечения в психиатрической лечебнице, именующий себя «верховным жрецом всех славян богумилом вторым» и приходящий на собрания в волчьей шкуре, прямо заявил на заседании, в присутствии десятков людей, что «он все свои действия согласовывает на Литейном со своим куратором Иваном Викторовичем, потому что они – сила. А я уважаю силу. И им это не понравится..."

http://www.ari.ru/doc/?id=3058

16

Иван написал(а):

. Чтоб девки ещё с сиськами, в ночнушках со свастиками...

А что нормуль , главное чтобы девки были вот такие

17

То есть правильность обряда по-твоему определяется объёмом груди и бёдер девок там присутствующих? Как это по-"родноверчески"... :)

18

Иван написал(а):

То есть правильность обряда по-твоему определяется объёмом груди и бёдер девок там присутствующих? Как это по-"родноверчески"...

Ну во первых я шутканул , а во вторых там по аглицки написано не про Родноверие!!!! ;)

19

А зачем тогда ты это сюда впостил, если там не о "родноверии"? Разговор то именно о нём и его "обрядах"... Ладно, проехали.

___

А как вам ""Волхв Славянской Родной Веры" по имени  Гасанов Донат Ашумович? :)

20

Иван написал(а):

Гасанов Донат Ашумович

Это кто такой то ????


Вы здесь » ~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~ » -ГАЛЕРЕЯ- » Верховный Жрец всех Славян Богумил II