~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~ » -ФОРУМ- » Пост сдал. Пост принял.


Пост сдал. Пост принял.

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Ложусь в больницу. Просьба к модераторам - присмотрите за форумом.

2

Выздоравливай! Надеюсь ничего серьезного!

3

Да с бошкой херь какая-то... Внутричерепное давление высокое. Какие-то там подозрения... короче - хз. Не врач я... Даст Бог - всё нормально будет. Спасибо. :)

4

Брат... выздоравливай! и следи за здоровьем своим... это главное...

5

Давай Вань выздоравливай.

6

здоровья, тебе , Иван !

7

Обкололи всякой дрянью, но пока не положили. Пока тут... Спасибо вам.

8

А что врачи то сказали , что у тебя ???

9

Внутричерепное давление... надо томографию делать.

10

Ты себя береги , с такими вещами не шутят!

11

Знаю... это всё последствия моих травм, драк и аварий... :(

12

Помоги Господи.

13

Iоанн Пламенный написал(а):

Помоги Господи.

Если Господь Всемогущ и Всезнающ и ничего не происходит без его воли, то плучается, что эта болезнь попущена мне им, Господом. А раз так, то он не поможет, раз сам её наслал, иначе это получается бессмысленным...

14

Иван написал(а):

Если Господь Всемогущ и Всезнающ и ничего не происходит без его воли, то плучается, что эта болезнь попущена мне им, Господом. А раз так, то он не поможет, раз сам её наслал, иначе это получается бессмысленным...

логично !
тогда надо вопрошать : За что , господи ?

15

Просто он написал "помоги Господи" - я и ответил, что это просьба тому, кто сам сделал то, от чего должен помоч..

А вот "за что?" - тут миллионы вариантов ответов быть могут...

16

Иван написал(а):

А раз так, то он не поможет, раз сам её наслал, иначе это получается бессмысленным...

А как же тогда исцелял Христос ? Значит болезни на тех, кого Он лечил, наслал кто-то иной, тоже некий "всемогущий и всезнающий"?

Отредактировано Iоанн Пламенный (2008-11-06 18:10:30)

17

Алесий написал(а):

логично !

Ни фига не логично.

18

Iоанн Пламенный написал(а):

А как же тогда исцелял Христос ?

Вот и мне непонятно...

19

Иван написал(а):

Вот и мне непонятно...

Вот именно, Иван. Мало того, с такой логикой можно прийти к убеждениям, что Бог создал зло, а оттуда к гностическим воззрениям про "злого бога-создателя".

20

Можно вообще всё.. вопрос не в этом. Я сказал - "Мне непонятно". Как ты можешь мне желать, чтобы мне помог Бог, если ОН САМ наслал на меня болезнь?


Вы здесь » ~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~ » -ФОРУМ- » Пост сдал. Пост принял.