~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~ » -БЕСЕДКА- » Палеоконтакт\Н.Л.О


Палеоконтакт\Н.Л.О

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Начать эту столь важную и интересную (по крайней мере для меня) тему я решил не стандартно. Я не стал отправной точкой беседы делать какую то статью, а решил начать с высказывания частного мнения, т.к. любая статья на эту тему является таким же частным мнением в силу того, что не существует объективной информации по этому вопросу.

Итак... Я считаю, что ответ на вопрос есть ли в космосе кто-то кроме нас, землян будет утвердительным. Да, есть. Почему? Да потому что на Земле осталось очень много тому свидетельств. А факты говорят сами за себя. Это и мегалиты прошлого и памятники такие как Пирамиды, Бааль-Бек и пр., которые человек того времени ( и сейчас даже) с использованием техники того (и этого) времени построить был не в состоянии. Так же существует много рисунков в т.ч. и наскальных изображающих астронавтов и летательные аппараты. Так же есть карты древности, которые можно было составить только с воздуха. так же...

В общем существует более чем обширная доказательная база того, что по крайней мере в прошлом нашу планету посещали разумные сущетва.

Впрочем поговорить я хотел бы не столько о том, существуют ли "они", т.к. лично я твёрдо убеждён в том, что существуют. А о том, как этот факт соотносится с Родноверием и религией вообще. Ведь признание палеоконтакта разрушает очень и очень многие мифологические воззрения народов древности. Точнее не разрушает, а показывает их в другом свете. Т.к. в этом случае придётся признать, что Боги - это такие же существа из плоти и крови, просто обожествлённые.

По теме советую почитать книги Захарии Ситчина, Эрика фон Деникена и Алана Элфорда. И посмотреть документальный фильм Воспоминания о будущем

2

Вот хотел чтобы прокоментировали то что я сейчас скажу.
В этом Мире всё друг с другом связано не только разумные существа и Родноверие.Ведь когда Белая Раса(Мы) прилетели на Землю(тобишь на которой мы сейчас живём), половина осталась здесь,а другие улетели обратно(на ту планету с которой прилители,по-некоторым данным эта планета Сириус).Потом произошла война,похолодание и так далее.Кто спасься тот и выжил.Так вот что я хотел сказать,что те Кто остались там Они ушли далеко(в развитие как Духовном так и физическом и техничеаком),а нам ещё навёрстывать упущенное.

3

Светояр написал(а):

.Ведь когда Белая Раса(Мы) прилетели на Землю(тобишь на которой мы сейчас живём), половина осталась здесь,а другие улетели обратно(на ту планету с которой прилители,по-некоторым данным эта планета Сириус)

Обоснуй, пожалуйста, документально.

4

Расселение Родов Расы Великой(или ты не читал?).А насчёт Сириуса я просто слышал предположение(не из головы беру-же).Просто знающие люди предполагали.Да и кстати во многих источнигах,цивилизациях исчезнувших упоминается эта планета.

5

Светояр написал(а):

Расселение Родов Расы Великой(или ты не читал?)

Я то читал... Но это лишь теория. К тому же одна из многих.

Светояр написал(а):

А насчёт Сириуса я просто слышал предположение

Ну предполагали и Орион и Сириус и много других Систем...

Светояр написал(а):

Просто знающие люди предполагали

Покажи мне хоть одного ЗНАЮЩЕГО человека... ;)

6

Орей написал(а):

Так же есть карты древности, которые можно было составить только с воздуха.

Например, в пустыне Наска: http://nazca.chat.ru/ или у нас на Алтае на плато Укок также обнаружили огромные рисунки (с высоты птичьего полёта только видны).

7

Светояр писал:

В этом Мире всё друг с другом связано не только разумные существа и Родноверие.Ведь когда Белая Раса(Мы) прилетели на Землю(тобишь на которой мы сейчас живём), половина осталась здесь,а другие улетели обратно(на ту планету с которой прилители,по-некоторым данным эта планета Сириус).Потом произошла война,похолодание и так далее.Кто спасься тот и выжил.Так вот что я хотел сказать,что те Кто остались там Они ушли далеко(в развитие как Духовном так и физическом и техничеаком),а нам ещё навёрстывать упущенное.

Подскажите, кто знает, где почитать можно,
если можно, конечно...

8

ворона,
группа Космопоиск занимается вопросами контакта с НЕЧТО :))

9

Орей написал(а):

Покажи мне хоть одного ЗНАЮЩЕГО человека.

За ними уже прилетели и их забрали....:))

10

У меня, наверное, с чувством юмора туго.
Я не понимаю, шуткуете ли вы, ребята, или нет.
Если нет - то действительно дайте либо ссылку, или отпр, мол, нельзя.
Дело не в инопланетянах, а в теории происхождения Белого Человека вообще, и Славян в частности.
Мне очень и очень интересны разные точки зрения по этому вопросу.
Вот и спрашиваю.

11

ворона

Имелись в виду теории Староверов-Инглингов о том, что Белый Человек (Белая раса) прилетели с созвездия Большой Медведицы, например. Мол де в Космосе до сих пор и живут наши Предки... Но дальше этого информации не получишь, т.к. они отговариваются тем, что даётся она лишь "посвященным", хранителям и т.д. Надо для этого заканчивать духовное училище Инглингов (4 года) а потом и духовную их семинарию (8 лет) и тогда мол, будет тебе счастье. :)

12

Спасибо, Орей.
Теперь понятно.
Хотя теория по-прежнему интересна.
Если кто чего найдет или повстречает - скиньте.

13

А почему в космосе не могут жить Наши Предки?Короче моё предположение такое зелёные человечки-это биороботы(контакты их с людьми были).Просто зачем Нашим Предкам показываться до опред-го момента.Хотя это моё предположение.

14

Светояр написал(а):

А почему в космосе не могут жить Наши Предки?

А почему там должны жить именно наши предки? Возьми любое слово и поставь его вместо "наши предки" и переспроси ещё раз... Теоритически там вообще кто-угодно жить может.

15

Наши Предки+ещё кто-то. :)

16

Понимаешь, Светояр...  материальная вселенная настолько огромна, что там не то что "ещё кто-то", там вообще колосальное количество живых существ обитает. И на низших планетарных системах и на высших. Это из Вед. Причём, согласно тех же Вед, технологические летательные аппараты - далеко не самые совершенные... ;)

17

Я знаю.Их число бесконечно.

18

Ну.. насчёт бесконечности относительно материального мира я бы говорить не стал, но велико это число -  точно.

19

Наша Вселенная+другие измерения и т.д.

20

И наша Вселенная и её другие измерения - это всё материальный мир. Он очень огромен. Колосально огромен, но, всё же, конечен. В отличии от мира духовного. Мне здесь ближе Ведическая космография и уфология.


Вы здесь » ~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~ » -БЕСЕДКА- » Палеоконтакт\Н.Л.О