~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~ » -ФОРУМ- » Тематика форума


Тематика форума

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Меня интересует такой вопрос: В каких разделах и какие темы соответствуют "тематике форума"?

Наверху есть такая надпись "Духовно-нравственное возрождение Руси". Что же подразумевает под собой сие выражение?
Прошу высказыватсья :)

2

Что такое духовность?

Что такое нравственность?

Вот возрождением этого в России и призван заниматься этот форум.

3

И какой тематики информация\дебаты могут возрождать Нравственность и Духовность в России?

4

подумай, просмотри уже существущие записи

5

дак тут 80% тем про политику, гомосеков и "меряния х..ми" язычника с христианином. Неужто только это способно помочь возрождению в России Духовности и Нравственности? И способно ли? А новость (гипотетически) об открытии влияния улыбки на благосостояние человека - способна помочь возрождению в России (чего там у нас возрождается..) или нет?
Чую Ваня заходит в тупик, и наверняка начнет сейчас увиливать :)

6

SkyDreamer написал(а):

дак тут 80% тем про политику, гомосеков и "меряния х..ми" язычника с христианином

Это имеет прямое отношение к положению дел в России.

SkyDreamer написал(а):

Неужто только это способно помочь возрождению в России Духовности и Нравственности?

А кроме этого и нет ничего. Или "МИР" или "ВЕРА".

SkyDreamer написал(а):

А новость (гипотетически) об открытии влияния улыбки на благосостояние человека - способна помочь возрождению в России (чего там у нас возрождается..) или нет?

Думаю да. А вот о батарейках - вряд ли.

SkyDreamer написал(а):

Чую Ваня заходит в тупик, и наверняка начнет сейчас увиливать

Никаких тупиков, врёшь. А вот переход на личности - нарушение правил.

7

Иван Борозда написал(а):

"дак тут 80% тем про политику, гомосеков и "меряния х..ми" язычника с христианином" Это имеет прямое отношение к положению дел в России.

Ложь. Гомосячество китайцев к нам отношения не имеет.

Иван Борозда написал(а):

"дак тут 80% тем про политику, гомосеков и "меряния х..ми" язычника с христианином" А кроме этого и нет ничего.

Ложь.

Иван Борозда написал(а):

А вот переход на личности - нарушение правил.

Я перехожу на личность не более тебя. СОгласен?

Повторяю вопрос:

SkyDreamer написал(а):

дак тут 80% тем про политику, гомосеков и "меряния х..ми" язычника с христианином. Неужто только это способно помочь возрождению в России Духовности и Нравственности? И способно ли?

8

SkyDreamer написал(а):

Гомосячество китайцев к нам отношения не имеет.

Имеет. Смотря в каком контексте. В упомянутом - имеет.

SkyDreamer написал(а):

Ложь

Правда.

SkyDreamer написал(а):

Я перехожу на личность не более тебя. СОгласен?

Нет. Я говорю относительно твоих ПОСТОВ, а не относительно тебя лично. А ты переходишь на личность, а не говоришь о постах.

SkyDreamer написал(а):

Повторяю вопрос

Повторяю ответ : А кроме этого и нет ничего. Или "МИР" или "ВЕРА".

9

ёжка
песполезно ))) вразумить Ивана ))) он и так все просекает... тебе просто рано еще его понимать...

10

ёжка написал(а):

Иван, если банить, то и меня .

Тебя то за что? ты не оффтопишь пока, не флудишь. Пока не за что.

11

SkyDreamer написал(а):

дак тут 80% тем про политику, гомосеков и "меряния х..ми" язычника с христианином. Неужто только это способно помочь возрождению в России Духовности и Нравственности? И способно ли?

Как можно ответить на вопрос "можно ли переходить на красный свет дорогу?" - "а кроме этого и нет ничего"
Вопрос то прочитал? По-твоему в мире кроме "политику, гомосеков и "меряния х..ми" язычника с христианином" ничего нет?

Ваня ты увиливаешь от прямых ответов прикрываясь своими правами администратора.

12

Все вопросы будут так или иначе связаны либо с политикой либо с мистикой. Это третий ответ уже. Никаких увиливаний, как видишь.

13

Всё понятно. Ты НЕможешь ответить прямо и НЕхочешь в этом признаться (либо нехочешь ответить прямо и неможешь в этом признаться). Больше вопросов нет, спасибо. :)

14

Я уже ответил. Прямее просто некуда. Если тебе ответ не нравится - твои проблемы.


Вы здесь » ~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~ » -ФОРУМ- » Тематика форума