~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~ » -ФОРУМ- » Чистка форума (для Администрации)


Чистка форума (для Администрации)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Хочу призвать Администрацию к чистке форума от оффтопа и флуда. В последнее время его скопилось огромное колличество, в основном благодаря Скайдримеру... Давайте не будем превращать форум в помойку, не будем позволять флудерам зафлуживать темы и сваливать их в оффтоп.

Итак просьба: давайте почистим от оффтопа, флуда и чатинга форум.

2

Вот сижу, читаю это обращение и думаю, ведь не так уж и много этого флуда, но он как-то оживляет...
хочется убрать конечно кое что...

3

Просто очень много интересных тем утонуло в этом оффопе и флуде.

4

а кто чистить то будет? Это ж труд...
Мне кажется надо всё оставить как есть. Пусть видят все тернистый путь обсуждений. :hobo:

5

Труд... так на то и есть админы, чтоб порядок соблюдать. Хотя, можно и сотавить... просто "воды" много.

6

По мере перечитывания и выявления воды - удаляю.

7

Я вот тоже так.. не специально, а по мере поступления)

8

можно еще договориться впредь при появлении высказываний не по теме сразу же их тереть вот и все... только ведь это добрая половина всех постов и обсуждений... без этого обсуждение станет безликим...  сухим... мыж люди... вроде как... нам свойственно лить воду...

9

в разумных пределах, а не сваливая тем самым в оффтоп темы... а то что сразу тереть надо - согласен.

10

Можно узнать, на какой период забанили SkyDreamera?

11

На незаслуженно короткий. На неделю.

12

предлагаю все таки разпределить сферы влияния между модерами! и начать чистку иначе получается, что все общее - значит ничье... как в СССР... так ниче хорошего не будет...и следить каждый за своим должен... иначе толку нет!

13

Пишите тогда, кто какой раздел считает "своим". Кому что на откуп отдадим...

14

распределяй...

15

А между кем? Кто РЕАЛЬНО делать что-то будет?

16

считаю, что обязанности разделять смысла нет.
есть разделы, где флуда нет или он там не мешает, например :
БИБЛИОТЕКА-
ССЫЛКИ-
-АУДИО-

чистить всем везде помалёху


Вы здесь » ~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~ » -ФОРУМ- » Чистка форума (для Администрации)