~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~ » -БИБЛИОТЕКА- » Книга недоучившегося волхва


Книга недоучившегося волхва

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пора думаю выложить...

Автобиографическая повесть неуспевшего закончить обучение волхва

"...автор родился перед войной в украинском селе Мисайловке. Бабка-повитуха, принимавшая роды, по ей известным особым признакам определила необычность ребенка и послала сообщение по своим ведическим каналам. Когда мальчик подрос, с Памира специально для его обучения приехал волхв Зоран. Он поселился в селе и ребенок ходил к нему на занятия. Общались они на древнерусском языке, хотя с детства мальчик говорил только по-украински. Когда он впервые открыл привезенную волхвом книгу "Лад Сварожья" это было потрясением, так как
движущееся цветное объемное изображение и "титры" висели в воздухе. По современному - это что-то вроде голографического видеоклипа со звуковым сопровождением. Причем сестра мальчика ничего этого не видела. Но обучение длилось недолго, так как семья переехала в Богуслав и затем началась война... Знание древнерусского пригодилось автору когда ему довелось пообщаться с Махатмой Ганди...В книге приводится докорилловский алфавит, раскрывается роль серого кардинала-кагана Когановича..."

А.С.Иванченко ( 1936-2003 ) " Путями великого россиянина". Автобиографическая повесть.

Скачивать:
1) http://depositfiles.com/ru/files/4988228
2) http://ifolder.ru/6321203
3) http://rapidshare.com/files/110653551/ivanchenko.djvu

2

Это чего типа очередного бреда нынешних волхвов?

Иван Борозда написал(а):

Пора думаю выложить...

Почему пора?А раньше что,не пора была?))))

Отредактировано Светояр (2009-05-24 14:24:46)

3

Светояр написал(а):

Это чего типа очередного бреда нынешних волхвов?

не, тип родился в начале 20-го века

Светояр написал(а):

Почему пора?А раньше что,не пора была?))))

по моему мнению раньше обстановка на форуме была не подходящая

4

Иван Борозда написал(а):

по моему мнению раньше обстановка на форуме была не подходящая

Странно,я этого как-то не замечал.

5

Ну вот так вот... значит у тебя другое мнение.

6

А почему там на странице 331 написано Фоменко и Носовский?В приложении.

7

Ну а сам то как думаешь?

8

Иван Борозда написал(а):

Ну а сам то как думаешь?

Если честно,то никак не думаю.Я просто спрашиваю :rolleyes:  :)

9

Ну потому, что сама книга из разряда чудесных пейсаний Фоменко, Чудинова, Хиневича)

10

Иван Борозда
так я чета так и не понял... книга то реальная или бред чудинова про коркодила )))

11

Ну прочитай сам) тип пишет, что к нему с гор пришел волхв учить, дал книгу над которой галлограмные бегали надписи рунические, описывающие строение вселенной, антиматерии, карты вселенной и тд)))

Особенно прикололи "древние славянские священные символы" - пятиконечные звёзды)))

12

Фантазии нет предела))))

13

Иван Борозда написал(а):

Особенно прикололи "древние славянские священные символы" - пятиконечные звёзды)))

ну и почему сейчас самое время ето читать... )))

14

это лишь моё частное мнение, его не обязательно разделять) так вот согласно ему уровень критического мышления у неоязыческой составляющей форума достаточно возрос)


Вы здесь » ~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~ » -БИБЛИОТЕКА- » Книга недоучившегося волхва