~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПерехоЖЖу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В связи  с хронической нехваткой времени не могу больше размещать материалы на нескольких ресурсах сразу. Посему отныне основное внимание буду уделять ЖЖ http://la-volador.livejournal.com т.к. "работать" на 3-х человек здесь - занятие неблагодарное и бесполезное. Поэтому приглашаю всех, кто заинтересован  продолжении диалога на ЖЖ. Регистрируйтесь и милости прошу.. Возможностей больше. Больше народу (самый крупный блог  в рунете).  И т.ж.

Тут буду появляться только когда будет свободное время. В основном же буду в ЖЖ. Там уже около 100 участников у меня. А смысла дублировать одно и то же - не вижу. там будет ровно всё тоже самое. Только вещание на весь мир, постоянный приток новых людей и самореклама. То есть плюсов много, минусов нет. особо ретивым гоям\ратиборам и просто трумегаарийцам от ЪодновеЪия: нет никаикх причин для этого, кои были бы вызваны мои негативом, характером, обидами и прочим. Простто тупая объективность. Времени на дубляж у меня нет.

несколько дней буду переносить инфу и приводить ЖЖурнал в порядок. Потом оончательно перекачую туда. Тут, ка ки сказал буду появляться редко. Поэтому за тот беспредел что ту возникнет ответственности нести не буду.

Тема открыта, если чё - беседуем. Пока же хочу спать, ухожу.

Эээ.. ГойЪ..?! :)

2

Так на форуме ведь удобно общаться.Не проще людей сюда позвать?

3

Там проходимость больше. И там так же можно общаться как и здесь. Здесь писать для 2-3 человек всё то же самое что там есть? :) Зачем, если они могут там почитать... там ресурс надежнее.

4

Как понять надёжнее?а этот что ненадёжный? :question:

5

Ну эти форумы - бизнес-проект, ради банеров существуют. Могут закрыть в любой момент.