~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~ » -ВИДЕО- » о.Тихон (Шевкунов) об алкогольной проблеме России


о.Тихон (Шевкунов) об алкогольной проблеме России

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"Алкогольная травля - это генетическое оружие против русских людей"

СМОТРЕТЬ

2

Иван, скажу одно! Я русский человек! Но не могу сказать, что я Христианин! В последнее время попы частенько поднимают тему уничтожения русского народа, о том, что нас травят и так далее... Поэтому скажу одно, если церковь начнет открыто и официально осуждать существующий рижим за бездействие в данной ситуации, а значит за косвенное участие в уничтожении и травле русского населения - я поддержу эту церковь! И встану в ряды "православных" моя религия - мой народ! моя вера вера в мой народ!

Слава Роду Русскому!

3

Ветер написал(а):

Поэтому скажу одно, если церковь начнет открыто и официально осуждать существующий рижим за бездействие в данной ситуации, а значит за косвенное участие в уничтожении и травле русского населения - я поддержу эту церковь! И встану в ряды "православных" моя религия - мой народ! моя вера вера в мой народ!

Именно это Церковь и делает, брат. :) Вдумайся: с Первого Канала Цернтрального Российского Телевиденья она открыто заявляет, что ситуация критическая, что если мы ничего не в корне не изменим - наш народ просто вымрет. Церковь кричит об этих угрозах даже с телеэкранов, по радио, в интернете. Везде! О демографических преступлениях против народа (аборты), о каркотической и алкогольной травле русских, о нравственном кризисе общества (гомосексуализм и тд) и так далее. Кроме Церкви этим НИКТО не занимается. Кроме Церкви это просто никуому не нужно. Так что брат мой Русская Православная Церковь именно то и делает о чём ты и сказал. И кричит она об этой угрозе вымирания русского народа так, что не услышит только или глухой или тот, кто ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО не хочет слушать.

4

Кстати а вот 1-ый канал яв-ся так сказать правительственным.Ведь правительство так сказать молчит обо всём этом (алкоголизме,абортах и т.д.). Тоесть бездействует, т.е. можно сделать вывод это выгадно.А как же тогда они Церковь пустили к телеэкрану?

5

Да ТВ то пофигу. Главное чтоб оплатили эфирное время.

6

Ветер написал(а):

я поддержу эту церковь! И встану в ряды "православных"

В этом отношении мне вспоминаются слова о. Андрея о русских и России в Севастополе:

"...А я вспоминаю старую русскую сказку: поймал мужик золотую рыбку и говорит ей : «Я хочу, чтоб у меня всё было!». Рыбка ему и говорит: «Хорошо, мужик. У тебя всё было!».
Так вот я не хочу, чтобы эта сказка была про мою Россию. Я хочу, чтобы у России не «все было». Я хочу, чтобы у нее появилось будущее, а не только было прошлое. Пусть у России будут новые дороги, новые дети, новые победы!
Моя светлая Русь, не сдавай Севастополь! Не сдавай своих детей!..."


Вы здесь » ~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~ » -ВИДЕО- » о.Тихон (Шевкунов) об алкогольной проблеме России