~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~ » -БЕСЕДКА- » Древние рептилии


Древние рептилии

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вот вздумалось создать такую тему.Давно интересовался животными
юрского периода, в частности тиранозаврами.По моему убеждению
от вымерших в связи с катаклизмами на планете остался тот вид,
который обрёл сознание неподвластное разуму современного человека.
В голубиной книге Велеса (пусть её опровергают,ищут несостыковки и
т.д. но тем не менее) в одном из разделов расказывалось о неких
людях - змеях,которые жили в глубокой древности,в наше время встречаются
в подземных лабиринтах. В передаче "Территория призраков)так же
рассказывалось о древних рептилиях обретших сознание и ушедших
в параллельные миры.В обоих случаях утверждается то,что им ни чего
не стоит перемещатся во времени и пространстве.В другой передаче
показывали так называемых инопланетян произошедших от рептилий.
(есть мнение,что инопланетяне ни что иное,как пришельцы из
паралельных миров).Так же скачал и смотрел фильм "Лазерный луч",
где в роли пришельцев были люди,с происхождением от динозавров.
Где-то на востоке дракона считают хранителем сокровенных знаний.
Вот может быть они нашли правильный путь к Богу и Бог дал им
такие возможности.
такие возможности.

2

фантазия человека безгранична...
я вот в зелибобу верю! он ваще суперстар!

3

Я сам на Плещеево озеро бываю. Почитаю Сварога. Но тем не менее.

Древние рептилии Земли
– Мы произошли от местных ящериц путём естественной эволюции рептилий,
живём на Земле миллионы лет. Нам поклонялись Египтяне и Инки.
Христианство называет нас «злобные змеи». Мы - аборигены Земли,
у нас есть колонии в солнечной системе.
У нас есть древний символ – голубая змея с 4-мя белыми крыльями на чёрном фоне
и есть более распространённый – дракон в форме круга с 7-ю белыми звёздами посредине
на голубом фоне.
Дракон означает Землю, а 7-мь звёзд – наши колонии на Луне, Марсе,
Венере и лунах Юпитера и Сатурна.
У нас есть НЛО, но многие НЛО не наши, а других инопланетян.
65 миллионов лет назад на Земле произошла первая война инопланетян – гуманоидов
из созвездия Процион и рептоидов из Межгалактики из-за дележа ресурсов Земли.
Рептилии победили.
В течении 20 лет вымерли почти все динозавры и рептилии. Один из сохранившихся
видов через 30 млн лет приобрёл зачатки мышления и через ещё 20 млн лет появились
его разновидности, которые начали соперничать между собой.
Ещё через 50 млн лет выделился наиболее приспособленный вид, который стал развиваться
как разумный. Строились большие города, совершенствовались технологии, основывались
колонии на других планетах.
10 млн. лет назад обезьяны – ваши предки - спустились с деревьев и у них появились
первые зачатки мышления. Ещё долго вы бы развивались естественным путём, но 1,5 млн.
лет назад на Землю прибыли инопланетяне Ллойиим.
Их интерес – развитые обезьяны, которых они хотели сделать своими слугами.
Они прибыли из солярной системы Альдебаран. Выглядели как высокие гуманоиды
со светлыми волосами и белой кожей. Захватив 100 тысяч обезьян, они переправили
их к себе и вернули через несколько сотен лет, похожими на людей.
Эти люди могли пользоваться орудиями и огнём.
Ллойими уходили и возвращались несколько раз, выборочно экспериментируя в развитии
как отдельных видов, так и целых цивилизаций. Первая высокоразвитая цивилизация существовала
700 тысяч лет назад. Мы с ними жили параллельно, не вступая в контакт.
От старых цивилизаций ничего не осталось. Пятая цивилизация оставила «Египетские пирамиды», построенные 75000 лет назад. Шестая цивилизация оставила руины города на дне океана у атолла Бимини, построенного 16000 лет назад. Последняя, ваша цивилизация, седьмая по счёту, выведена 8500 лет назад. Об этом рассказано в ваших религиозных писаниях. Между нами и ллойиим была долгая война. Последняя битва произошла 5000 лет назад на орбите и поверхности планеты. Наблюдавшее это люди описывают это как битвы богов и не понимали её сути. После этой войны ллойиим убрались с планеты. Вернутся ли они, неизвестно. Но за последние 4900 лет на Землю прибыло много других видов пришельцев и человечество в опасности. Некоторые из них используют запрограммированность людей на веру в «бога». Человечество не есть результат естественной эволюции, 2 миллиона лет для этого мало. Вы созданы генной инженерией внеземным видом, созданы под определённые цели. Сейчас на Земле присутствуют 14 видов инопланетян. 11 из нашей Вселенной, 2 из Внегалактики, 1 из другой плоскости. Три из них враждебны, остальные изучают вас. Возможно, вскоре прибудет 15-я раса, о которой ничего не известно. Возможно, они уже прибыли 3 года назад. Все инопланетяне похищают и используют сырьё, водород, воздух и ДНК. Сегодня, как и тысячи лет назад, мы живём под землёй в пустотах на глубине 2-8 км, поэтому археологических данных о нас вы не имеете. Пустоты, размером от 2,5 км до 25 км, связаны с поверхностью земли и между собой туннелями. Мы живём колониями в больших и современных городах, построенных в этих пустотах. Главные города расположены в районах Арктики, Антарктики, Внутренней Азии, Северной Америки и Австралии. Есть оборудованные места на поверхности в отдалённых районах, особенно в Америке и в Австралии. Выход на поверхность может быть в виде пещеры, в которой необычно тёплый воздух, движение воздуха, стены, по мере продвижения в глубь, становятся более ровными. За серой дверью находятся технические помещения, вентиляционные и спусковые шахты. Но мы уже будем знать о вашем присутствии! Вход в подземелье может принадлежать другой расе, в том числе и враждебной. Для человека присутствие в пещерах инопланетян очень опасно. В древности люди встречали нас и описывали, зарисовывали. Мы пользуемся мимикрией для контактов с вами. От рождения мы можем телепатировать и пользоваться телекинезом. Позиция автора – раскрывать информацию об инопланетянах, относиться с недоверием к их инициативам, восстанавливать былое могущество людей.

4

Ветер написал(а):

фантазия человека безгранична...
я вот в зелибобу верю! он ваще суперстар!

Есть мнение, что человек не может представить то, чего никогда не было и не будет. Соответственно с ним всё, что человек не нафантазировал бы, где-нибудь да существует.

5

Драгомир написал(а):

где-нибудь да существует

нет... оно конечно может и существует, только вот приписывать рептилиям интеллект человека и свойство перемещаться из одного мира в другой - ну не знаю... с таким успехом можно и в смешариков верить и в черепашек нидзя....

6

Про каких же тогда людей-змей в Велесовой книге написано??? Да и рептилии появились на много раньше
человека. не могли же они впустую миллионы лет прожить. Исходя из книги Велеса,кто обретает прямолинейное
хождение тот обретает разум. Как не пытаются опровергнуть таку книгу, лично я много чего по ней познал,
недостающие звенья в моих суждениях из неё взял. Мне то понятно многое о рептилиях, а Велес значительно
дополнил. Вообще то там много чего с ящером ассоциируется,а значит какой-то есть в этом смысл.

7

Ветер написал(а):

оно конечно может и существует, только вот приписывать рептилиям интеллект человека и свойство перемещаться из одного мира в другой - ну не знаю...

Вот с этим согласен на все сто!

Дракон написал(а):

Мне то понятно многое о рептилиях, а Велес значительно
дополнил.

Ну так это классическая мифологема - борьба витязя со змеем. Индра - Вритра, Перун - Велес, Георгий - Змей... Однако Велес предстаёт не только змеем. Медведем, например.

8

Витязь змея поразил это когда в древности конфликт с востоком был. На востоке поклонялись дракону,да и сейчас
поклоняются. И вполне возможно он был реальным. С прошлого могут приходить в настоящее время путём червячных
лабиринтов, точно не знаю этой науки. В озере Лох-Несс плезиозавр так появлялся. И из Плещеева озера один рыбак
выудил доисторическую рыбу. Сам лично видел, только по телевизору. Мало того рептилии обретшие сознание я полагаю способны восстановить утраченые конечности. У ящериц и тритонов стоит програма восстановления, они же
в их времена жили. Если смотреть описание уфологов инопланетян,то все напоминают рептилии, прошедшие эволюцию.
Правда есть виды насекомоподобных,очевидно они старше т.к. насекомые значительно раньше выделились из
природы. Да и со временем что-то нето... Вполне возможно рептилии высокоразвитые с ним постарались. Не могли
кости динозавров пролежать 65 миллионов лет. Но это мои суждения, я же ни буду такой доклад утверждать.

9

Дракон написал(а):

Витязь змея поразил это когда в древности конфликт с востоком был. На востоке поклонялись дракону,да и сейчас
поклоняются.

Сказки всё это. Дракон там привнесен точно так же, как Инь и Янь.

Дракон написал(а):

Если смотреть описание уфологов инопланетян,то все напоминают рептилии, прошедшие эволюцию.

Ну вот и ясно, это всё относится к разряду "может есть, может нет, может так, а может и иначе". Как это к возрождению Руси относится, не пойму...

10

Видите ли, я просматривал много форумов,на каких идёт просто смертная битва со скептиками , которые пользуются
излюблиным приёмом, а именно пытаются загнать в тупик родновера тем, что считают: вы не найдёте связи с предками так как не осталось документов, их уничтожили, вы не узнаете как всё было. Да ещё какой - нибудь любитель истории
попадётся и крутит как ему надо. Я сам вообще на христианском форуме бился с его модераторами,благо атеисты
поддерживали, но они использовали мои доводы для своих целей в битве с христианами. Если дракон хранитель
сокровенных знаний, то может поможет пройти в прошлое и тогда будет возможность пообщаться с предками. А то
один из родноверов собрался машину времени доставать для этой цели. То,что на генном уровне память передаётся
(использовал и такой способ), кому то нечего сказать, а кто то и здесь скользкий как уж. А битва идёт и идёт.
Опыт смерти личный у меня был,немного сознание расширилось. Возможно где то Волхв есть такой, что в прошлое
заходит. Самое главное ничего не отвергать, а создавать мыслеформу такого пути. Почему Волхвов убивали.
Без них замбировать легче,ни кто не подскажет, ни кто события на перёд не увидит.

11

Дракон написал(а):

пытаются загнать в тупик родновера тем, что считают: вы не найдёте связи с предками так как не осталось документов, их уничтожили, вы не узнаете как всё было

проходили уже... еслиб ты зашел сюда годик-два назад!!! че ту было!!!

12

Дракон написал(а):

Если дракон хранитель сокровенных знаний, то может поможет пройти в прошлое и тогда будет возможность пообщаться с предками.

Прошлое, настоящее и будущее существует единовременно. Так что получить знания из прошлого или будущего возможно. Медитация творит чудеса :)

13

Интервью с Рептоидом

Стенограмма интервью (сокращенная форма)

16 декабря 1999

Вопрос: Прежде всего, кто вы? Вы инопланетный вид или вы произошли с этой планеты?

Ответ: Как вы могли видеть своими глазами, я не человек, как вы, Я рептилия женского пола, принадлежащая к очень старой рептильной расе. Мы произошли от Земли и мы живем на этой планете, много миллионов лет. Мы упомянуты в разных религиозных писаниях и в вашей христианской Библии, и многие из древних племен людей знали о нашем присутствии и поклонялись нам, как богам, например, египтяне, инки, и многие другие древние племена.

Комм. Уже началась дезинформация- египтяне Рептилиям не поклонялись, если не считать Сетха- но он не из ихней песочницы. Инки были солярной цивилизацией. А вот майя и ацтеки- да, поклонялись им как богам, Кецалькоатлю и Кукулькану и ежегодно приносили им в жертву по 200 тыс человек.

Ваша христианская религия не поняла нашу роль в создании, так что мы упомянуты как "злой змей" в вашем писании. Это неправильно. Ваша раса была создана путем генной инженерии инопланетной цивилизацией, и мы были просто более или менее пассивные наблюдатели этого процесса ускоренной эволюции. Вы должны знать, что ваш вид изменился с неестественно невозможно большой скоростью в течение всего лишь 2 - 3 миллионов лет. Это абсолютно невозможно, потому, что эволюция идет гораздо медленнее, если она естественна. Ваше создание искусственно и было создано путем генной инженерии, но не нами, а инопланетной цивилизацией. Если вы спросите меня, я- инопланетный вид, я должен ответить - нет. Мы земляне. У нас были и есть колонии в солнечной системе, но мы происходим с этой планеты. Это на самом деле наша планета, а не ваша - она никогда не была вашей.

Комм. Слово в слово, что Аз писал месяц назад в толковании «Матрицы». Они считают, что они тут подлинные хозяева, а мы- полуразумные приматы, мало того, еще и искусственно выведенные. Следовательно- мы должны им подчиняться.

Вопрос: НЛО являются реальными пилотируемые летательными аппаратами  ИНОПЛАНЕТЯН или же они относятся к вашему виду?

Ответ: Некоторые наблюдаемые НЛО - как вы называете их - принадлежат нам, но большинство нет. Большинство из «таинственных летающих объектов в небе»- не технологические устройства, но в основном есть неправильное толкование природных явлений которые ваши ученые не понимают (такие как спонтанные вспышки плазмы в высоких слоях атмосферы.) Тем не менее, некоторые НЛО являются реальными судами, принадлежащими (особенно военные) другим чужеродным видам, или, наконец- нам (но меньшинство увиденных судов действительно принадлежит нам, но мы, как правило, очень осторожны при движении в атмосфере, и у нас есть специальные способы, чтобы скрыть наши корабли.) Если вы читали отчет о НЛО металлической светло-серой сигарообразной или цилиндрической формы с длиной - Существуют разные типы - между 20 и 260 метров, и если этот объект издавал очень глубокий гудящий звук, и если там было 5 ярко-красных огней (по одному в верху, в середине, два в конце), то вероятно, что кто-то из вас уже видели одно из наших судов, а это означает, что оно было либо частично дефектно или что кто-то из нас не был достаточно внимателен. Мы также имеем небольшой парк дискообразных судов, но такие НЛО, как правило, относятся к чужеродным видам. Треугольные НЛО обычно принадлежат вашим военным, но они используют иностранные технологии для создания их. Если вы действительно хотите, чтобы попытаться увидеть одно из наших судов, то следовало бы взглянуть на небо над Арктикой, Антарктикой и над Внутренней Азией (особенно в горных районах.)

Вопрос: Есть специальный символ или вроде того, по которому мы можем определить ваш вид?

Ответ: У нас есть два основных символа, представляющие наш вид. Один (более древний) символ синий змей с четырьмя белыми крыльями на черном фоне (цвета имеют религиозный смысл для нас.) Этот символ был использован для некоторых частей нашего общества, но это сегодня очень редко - вы люди скопировали его в старых писаниях. Другой символ мистический вы бы назвали "Дракон" в форме круга, с семью белыми звездами в центре. Этот символ является гораздо более распространенным сегодня. Если вы видите, что один из символов на цилиндрическом судне который я описала в моем предыдущем ответе или некоторые подземные установки, то эта вещь или место, безусловно, относится к нам (и я бы посоветовала вам уйти оттуда как можно скорее.)

Вопрос: Семь звезд во втором символе, который Вы упомянули - они означают Плеяды?

Ответ: Плеяды? На самом деле, семь звезд и планет, спутников, и они являются символом наших бывших семи колоний в Солнечной системе. Звезды показаны на синем фоне и дракон означает форму Земли. Семь звезд белых означает Луну, Марс, Венеру и 4 спутников Юпитера и Сатурна, которые мы колонизировали в прошлом. Две колонии больше не используется и брошены, так что 5 звезд было бы более правильным.

Комм. Звезды в круге на синем фоне- очень похоже на флаг Евросоюза.

Вопрос: Как вы выглядите?

Представьте себе тело нормального человеческой женщины и у вас первое хорошее воображение моего тела. Как и у вас, у меня есть голова, две руки, две ноги, и пропрции моего тела, как ваше. Так как я женщина у меня также две груди (несмотря на наше происхождение от рептилий, мы стали давать молоко нашим малышам в ходе процесса эволюции - это произошло около 30 миллионов лет назад - потому что это лучше всего рожать молодых живыми. Эволюция сделала это для вашего вида  и - чуть позже - и для нашего. Это не означает, что мы сейчас реальные млекопитающие), но грудь у нас не такая большая, как у человека. Внешние органы размножения для обоих полов меньше, чем у людей, но они заметны, и они имеют такие же функции, что ваши (еще один подарок от эволюции вашего вида.)

Наша кожа зелено-бежевого цвета - бледно-зеленый больше - и у нас есть несколько коричневые нерегулярные точки (каждая точка в размере 1 - 2 см) на коже и в нашем лице (модели различаются как мужчин и женщин, но женщины больше, особенно в нижней части тела и на лице.) Вы можете увидеть их в моем случае, как две строчки над бровями пересечения моем лбу, на щеке и на моем подбородке. Мои глаза немного больше, чем человеческие глаза (по этой причине, мы можем лучше видеть в темноте), и, как правило, доминируют крупные из черного, которые окружены небольшой ярко-зеленой радужкой (мужчины имеют темно-зеленый радужку ). У нас есть внешние круглые уши, но они меньше и не так, изогнутые но мы можем слышать лучше, потому что наши уши являются более чувствительными к звуковым (мы также можем слышать более широкий диапазон звуков). Есть мышца или "крышка" за ушами, которая может полностью закрыть их (например, под водой). Наш нос более заостренной и есть V-образные искривление между ноздрями, которое позволило предкам "видеть" температуру. Мы потеряли большую часть этих способностей, но мы все еще можем чувствовать, температуру в этим "органом". Наши губы формируются как ваши (тех женщин немного больше, чем мужчин), но и бледно-коричневый цвет и наши зубы очень белые и сильные и немного длиннее и четко, то ваш мягкий млекопитающих зубы. Мы не отличаемся по цвету волос, как вы и оригинальный цвет - как мой - зеленовато-коричневый. Наши волосы толще и сильнее, чем ваши, и они растут очень медленно. Вдобавок, голова является единственной частью нашего тела, где мы волосками.

Наше тело, руки и ноги похожи по форме и размерам с вами, но это разные цвета (зеленовато-бежевый, как и лицо. Наши пять пальцев немного длиннее и тоньше, и у нас нет никаких отпечатков пальцев, как у вас. Если коснуться моей кожи, вы почувствуете, что она является гладкой. Ногти серые и в целом уже как ваши. Вы видите, что мои ногти не так долгие и круглые. Это происходит потому, что я женщина. Мужчины имеют острые ногти длинной иногда 5 или 6 Вашего сантиметров. Следующие функции очень отличается от вашего тела, и часть нашей рептильного происхождения: если прикоснуться к моей задней верхней части тела вы будете чувствовать себя жесткий костлявые линии через мою одежду. Это не мой позвоночник, но очень трудно формируются внешние пластины-strucure из кожи и ткани следующие именно как ваш позвоночник от головы до бедер. Существует очень большое количество нервов и крупных кровеносных сосудов в этой структуре, и в плите (которая составляет около двух-трех сантиметров длиной и очень чувствительны к прикосновению - это причина, почему у нас всегда проблемы сидеть в кресле назад, как этот стул.) Главная задача этих небольших пластин (кроме роли в нашей сексуальности) просто регулирование температуры нашего тела, и если мы сидим в естественных или искусственных солнечных лучах, эти плиты более наполняются кровью и сосуды становятся шире и солнце может нагревать нашу кровь (которая циркулирует по телу и плите) на протяжении многих градусов, и что дает нам большое удовольствие.

Что еще не отличается от Вашего? Ой, у нас нет пупка, потому что мы рождаемся другим способом чем ваше рождение млекопитающих. Другие внешние отличия от вашего рода являются незначительными, и я думаю, я должен отметить, не все сейчас, потому что большинство из них не видно, если мы носим одежду. Я надеюсь, что описание моего тела была достаточно подробной.

Вопрос: Вы имеете рептильные хвосты?

Ответ: Видите ли вы? Нет, у нас нет никаких видимого хвоста. Если вы посмотрите на наш костяк, есть лишь небольшая округленная кость в конце нашего позвоночника позади таза. Это бесполезный рудимент – хвост наших предков, но он не виден снаружи. Да, наши эмбрионы имеют хвосты в течение первых месяцев развития, но эти хвосты исчезают до того, как они родились. Хвост составляет смысл примитивных видов, которые пытаются ходить на двух ногах и должны провел остаток с хвостом, но наш скелет был изменен в ходе эволюции, и наш позвоночник находится почти в том же виде, как ваш, так что нам не нужен хвост, чтобы стоять на двух ногах.

Комм. Описание внешности очень похоже на Рептильную женщину из фильма «Люди-Х».

Вопрос: Вы сказали, что вы родились в другим способом чем мы. Из яйца?

Ответ: Да, но не так как птицы и примитивные рептилии. Собственно, эмбрион растет в белковой жидкости внутри утробы матери, но есть также яйцевидная форма, но с очень тонкой скорлупой  вокруг него, которые заполняет всю утробу. Зародыш внутри этого корпуса полностью выходит из тела матери, и она имеет все вещества, необходимые для растворения этой скорлупы. Существует также шнур, как ваша плацента. Когда ребенок будет рождаться, весь яичный нажата через влагалище охватывается подобострастный белка вещества и ребенок, выйдя из этого мягкого яйцо после нескольких минут. Эти два рога на наших средних пальцах инстинктивно были использованы эмбрионами, чтобы пробиться через скорлупу и сделать свой первый вдох. Наши дети, не настолько велики, как ваши младенцы, когда они рождаются, они составляют от 30 до 35 сантиметров, яйца составляет около 40 см (это потому, что наши влагалище меньше), но мы растем в нормальный размер 1,60 на 1,80 метра.

Вопрос: Что вы едите?

Ответ: Вообще различные вещи, как вы: мясо, фрукты, овощи, специальные виды грибов (из подземных ферм) и прочего. Мы можем также есть и дайджест некоторых веществ, которые являются ядовитыми для вас. Основное различие между вами и нами заключается в том, что мы должны есть мясо, потому что наше тело нуждается в белках. Мы не можем есть только вегетарианскую еду, как Вы, потому что наша система перестать бы работать, и мы можем умереть через несколько недель или месяцев без мяса. Многие из нас едят сырое мясо или другие вещи, которые было бы отвратительны для вас. Лично я предпочитаю приготовленное мясо и фрукты.

Вопрос: Можете ли Вы рассказать мне что-нибудь о естественной истории и эволюции вашего вида? Сколько лет вашему виду? Вы развивались от примитивных рептилий, как человечество эволюционировали от обезьяны?

Ответ: Да, это очень длительный и сложный рассказ, и он, безусловно, прозвучит невероятно для тебя, но это правда. Я попытаюсь объяснить это одним словом. Около 65 миллионов лет назад, многие из наших предков откололись от расы динозавров, которые погибли в великой мировом катаклизме. Причиной для этого уничтожения не стихийное бедствие - воздействие астероида как ваши ученые считают, что ложно, - но это была война между двумя группами противными инопланетными цивилизациями, имевших место на орбите и высоко в атмосфере вашей планеты. По словам наших ограниченных знаний о начале этой глобальной войны это была первая инопланетная война на планете Земля, но она определенно не является последней (и в будущем войны, скоро, в то время "холодной войны" - как называют его - между иностранцем групп продолжается после 73 лет на планете.) Противники войны 65 млн лет назад были двумя инопланетными видами. Одна раса гуманоидов была как ваш вид (но намного старше), и из этой вселенной, от созвездия называемое "Процион" на вашей звездной карте. Другой вид - о котором мы знаем не так много - был рептильный вид, но они не имеют ничего общего с нашим собственным видом, потому что мы превратилась из местного рептильного вида без внешнего воздействия (кроме успешной манипуляции с генами сделанного нами. Подробнее об этом позже.) Усовершенствованные рептилии пришли не из этой вселенной, но из - другой.

Комм. В общих чертах вырисовывается та же картина, которая описана Гесиодом в «Теогонии»- война Зевса и Тифона. Однако, интерпретация событий совсем иная.

Вернемся к нашей истории: первый вид (гуманоиды) достиг Земли около 150 лет до reptilians и они построили несколько колоний на бывших континентах. Была большая колония на континенте "Антарктика" и еще один на континенте "Азия". Эти люди жили вместе с животными, на планете без проблем. Когда передовые reptilan виды прибыли в эту систему, гуманоиды колонисты из "Процион" попыталась связаться с ними мирно, но переговоры не были успешными и глобальная война началась в течение месяца. Вы должны понимать, что оба вида были заинтересованы в этой молодой планете, не за его биологии и неразвитых видов, но только одна причина: сырье, особенно медь. Чтобы понять причину этого, вы должны знать, что медь является очень важным материалом для некоторых современных видов (даже сегодня), поскольку она - вместе с некоторыми нестабильными материалами - может производить новые стабильные элементы, Оба вида хотели иметь медь планеты Земля, и по этой причине, они воевали в течении не очень долгой войны в космосе и на орбите. Человекоподобный вид, как представляется, был более успешным в течение первого времени, но в последнюю битву reptilians решили использовать экспериментальное могучее оружие - особый вид термоядерной бомбы, которая должна уничтожить все формы жизни на планете, но не должна нанести ущерб ценному сырью и меди. Бомба была направлена из космоса, и взорвалась около Центральной Америки. Когда она взорвалась в море, это привело к непредсказуемому слиянию с водородом, и эффект был гораздо сильнее, чем  reptilians ожидали. Смертоносная radiaton, из за производства синтез-кислород, и "ядерная зима" на протяжении почти 200 лет, были результатом. Большинство гуманоидов были убиты и reptilians потеряли свой интерес к планете, после нескольких по неизвестным причинам - может быть, из-за радиации. Большинство видов животных на поверхности погибли.

Комм. Начинается откровенная дезинформация. Действительно, физики ядерщики высчитали, что при подрыве мощного термоядерного заряда в глубинах океана, может произойти цепная термоядерная реакция синтеза. Поэтому, ни одного подрыва в океане за все время испытаний- не было. Есть еще версия, что именно такая цепная реакция и послужила причиной гибели планеты Фаэтон. Но! Если такая реакция начинается- она уже не может затухнуть сама собой. Взорвется весь океан и вся планета. Этого не произошло. Значит, было падение астероида. И это падение было организовано. Той самой антропоидной расой- дабы уничтожить расу Рептоидов- но не пришельцев- а их самих. И в этом придерживаюсь ранее выдвинутой версии. Любая развитая цивилизация способна изменить траекторию небольшого небесного тела, если учесть, что человечество всего через 50 лет от начала космической эры уже вполне способно это сделать. Значит, никаких «пришельцев- рептилий»- не было.

Итак, большинство динозавров умерло (не все во время взрыва, но из за тех вещей, которые пришли после войны, особенно из за ядерной зимы.) Почти все динозавры и reptilians погибли в течение ближайших 20 лет. Некоторые из них - особенно в океанах - смогли выжить на ближайшие 200 до 300 лет, даже в этом изменившемся мире, но эти виды также умерли, потому что климат изменился. Ядерная зима, закончившийся через 200 лет, но климат был более холодным на земле чем ранее. Несмотря на катаклизм, некоторые виды смогли спастись: рыбы (например, акул), птицы, млекопитающие, немного пресмыкающихся (наши предки), различные пресмыкающиеся, как crocodils ...

Комм. Все наземные динозавры погибли от следующих факторов: резкое падение температуры, поскольку они были холоднокровными, то и регулировать метаболизм не могли. Уничтожение растительности, и как следствие- гибель травоядных, а затем и хищных динозавров. Недостаток кислорода, который выгорел- у динозавров не было диафрагмы и поэтому они не могли вдыхать большее количество воздуха, умерли от удушья. Млекопитающие, от которых произошли большинство современных видов- были размером с кошку, питались насекомыми, жили в норах и были теплокровными, покрытыми мехом. Птицы выжили по тем же причинам. Выжили крокодилы, потому что умели обходиться малым количеством воздуха и пищи, к тому же у них трупов для пропитания было масса, черепахи, благодаря замедленному метаболизму и мелкие ящерицы и змеи.

Эта новая рептилия ходила на двух ногах и выглядела, как реконструкция Iguanodon (он зародился в этой семье), но она была меньше (примерно 1,50 метра высотой), с некоторыми особенностями гуманоида, изменились костные структуры, крупный череп и головной мозг, большой палец, который был в состоянии захватывать вещи, глаза в середине головы, как ваши глаза и ... самое важное ... с новой и лучшей структурой мозга. Это было нашим прямым предком. Есть теория о том, что радиация от бомбы приняла участие в мутации в организме этой новой породы, но это не доказано.

Комм. Никакие наземные динозавры в этом катаклизме выжить не могли- тем более- если они еще не обладали разумом, как она утверждает, и следовательно, не имели никаких механизмов, которые позволили бы им продержаться хотя бы несколько сот лет, пока атмосфера не пришла бы в норму и вновь не появилась бы растительность.

Тем не менее, это полу-гуманоиды, как динозавры развивались в течение следующих 30 миллионов лет (как я уже говорила ранее, для вида необходимо в целом больше времени, чтобы развиваться нежели вы думаете, если эволюция не является искусственно индуцированный, как в вашем случае) от животного к более или менее разумному виду.

Комм. Ложь. Для образования вида необходимо всего несколько тысяч лет, а возможно, даже и меньше. Дело в том, что приобретенные признаки- наследуются. Хотя современные официальные генетики по прежнему настаивают на том, что вся изменчивость обусловлена мутациями генома. На самом деле мутации не играют важной роли в эволюции- все полезные признаки, приобретенные родителями, передаются потомству через цитоплазму яйцеклетки и сперматозоида в полевой форме. Кроме того, у каждого вида существ существует свой эгрегор, который накапливает и хранит и транслирует информацию обо всех полезных навыках и изменениях метаболизма, пищевых привычек, поведения и пр. Для появления же Разума 3-4 млн. лет естественной эволюции- вполне достаточно! Ведь информация опять же не теряется, а транслируется Атмой- Душой. Поэтому любые начатки разумной деятельности закрепляются и в следующем воплощении получают дальнейшее развитие.

Эти существа были умные, чтобы не умереть в ближайшие миллионы лет, потому что они научились менять свое поведение, они жили в пещерах, и они научились использовать камни и использовать огонь, чтобы помочь согреть их - особенно тепло своей крови, которая очень важна для нашего рода, чтобы выжить. В течение последующих 20 миллионов лет этот вид был разделен на 27 подвидов (к сожалению, бывшие рептилии были подвержены делить себя нелогичным образом на под-виды в ходе эволюции. Можно четко видеть, ненужное большое число видов динозавров в прежние времена), и там было много войн (в основном примитивными) между видами за доминирование.

Комм. Если они произошли от стеханихозавра- хищной рептилии- то у них не было никаких особых навыков и способностей, о которых она вещает- и следовательно, самостоятельно выжить у них не было шансов, значит- все дальнейшее изложение про заселение планеты- вранье. Рептилии не могли самостоятельно обрести Разум- ибо их рептильный мозг не способен на развитие. У них был однополушарный Древний мозг, без каких либо функций абстрактного мышления. Разум им вставили Арахноиды. Первоначально- они нашли подходящий, перспективный вид на планете- небольшие хищники, живущие группами, имеющие внутреннюю иерархию и заботящиеся о потомстве. Затем был создан Астральный Инкубатор- Эдэм, в нем некоторое время высиживались «яйца», снесенные Маткой Арахноидов- Атмы, Адамы. В процессе высиживания, они намертво энергетически привязывались к Арахноидам, их Создателям. Душа- Адам должна была уметь реинкарнировать и накапливать информацию, но для оперативного взаимодействия с окружающей средой, из Адама была выделена часть и из нее сварганили Еву- Разум. Затем эти астроклоны были внедрены в оплодотворенные яйцеклетки рептилий. Первоначально, появилось всего несколько разумных Рептоидов, но они быстро организовались и образовали изолированную группу, причем своих неразумных родственников им пришлось убивать- эта история нашла свое отражение в убийстве Авеля Каином. Ну а затем они расплодились и основали рептильную цивилизацию- форпост Арахноидов на этой планете. Все древние артефакты, которые находят в древних угольных пластах- относятся к этому периоду их существования. Их однополушарный мозг давал им большие преимущества- во первых- единое, однонаправленное видение мира- то что потом будет известно как Глаз Циклопа. Второе- им не надо было открывать Третий Глаз- он у них уже изначально был включен в систему восприятия мира, причем они видели и атомарный мир и полевой в полной взаимосвязи. Третье- поскольку их Древний мозг не был отделен от ЦНС, как у человека, то это давало им возможность полного контроля и управления всеми функциями тела, а также всей энергетикой, на что человек способен лишь после десятилетий йогической практики. Отсутствие высших функций головного мозга- сифероты Хокма, Бина и Кетер они компенсировали уже в Атлантиде, когда стали воплощаться в человеческие тела и позже, когда организовали массовые человеческие жертвоприношения. Таким образом, их конституция, котороя состояла из 9 сефирот и венчалась сиферотом Даат- Чакрой Талу, впоследствии нарастилась за счет человеческих душ, которые они поглощали..

Итак, природа является не очень дружественной к нам и, насколько нам известно, из 27 видов, 24 подвида уничтожились в ходе примитивных войн, и в эволюции, потому что их организм и разум не был подготовлен, чтобы выжить и (в качестве основной причины), они были не в состоянии изменить их кровеносную систему, так как климат изменится. 50 миллионов лет спустя после войны, только три рептильных вида остались на нашей планете, вместе со всеми другими низшими животными.

Комм. А вот это уже ценное признание. То, что у них были междуусобные войны, мне было давно известно, но эти войны велись не в реале, не на поврехности Земли, а в том эгрегоре, куда они попали после их физического уничтожения на Земле. Гесиод утверждает, что Тифоей после битвы с Зевсом был сброшен в Тартар, откуда, они собственно и пришли ранее на Землю. Значит, это была война астральных Рептильных Тел за выживание. А выжить они могли только путем пожирания Астральных тел друг друга. Очевидно Арахноиды, которые их сотворили, специально держали их на голодном пайке, дабы выжили самые сильные, умные и свирепые, способные организовываться в боевую иерархию. Самое главное их умение, которое они приобрели в ходе этих войн- это умение добывать и питаться Атмами, эта их боевая хищническая сиддха и стала основой их успешной экспансии уже в человеческой цивилизации. И самое важное- осталось 3 рептильных клана, которые в Атлантиде известны под названиями клан Поварихи, Ткачихи и Бабарихи.

Через естественные и искусственные crossbreedings эти три вида были объединены в один вид рептилий и через изобретение генетических манипуляций, мы смогли "ликвидировать" деления генов в нашей генетической структуре. Согласно нашей истории и вере, это было время, когда наша окончательная рептильная раса - как вы видите меня сегодня, - была создана с помощью генной инженерии. Это было около 10 миллионов лет назад, и наша эволюция практически прекратилась в этот момент (ну, на самом деле имеются некоторые незначительные изменения в направлении более humaniod, и мы еще не раз делились на подгруппы). Вы видите, мы очень старая раса, по сравнению к вашей, которая прыгала вокруг нас как небольшие обезьяно-подобные животные на деревьях в это время, пока мы изобретали технологию, колонизировали другие планеты этой системы, построили крупные города на этой планете (которые исчезли без следа) и конструировали наши гены, в то время как ваши гены, были еще животные.

Комм. Еще одно важное признание- это умение манипулировать генами- именно оно и стало решающим фактором в захвате власти рептоидами в Атлантиде- все это подробно описано мной в толковании Сказки о царе Салтане. Однако, сообщение о том, что они развивались здесь на земле, строили города, космические корабли, заводы по их производству, стартовые площадки- полное вранье! Потому что на земле не найдено ни одного сооружения, которое относилось бы к периоду ранее 100 тыс. лет. Все что построено на Земле и найдено археологами- все построено людьми- либо нашей цивилизации, либо древними человеческими же цивилизациями. Если бы все было так, как она утверждает, то за 10 млн. лет можно было застроить всю Землю- что человек сделал всего лишь за 5 тыс. лет- оставил след на всех континентах. Тем более, что согласно истории, которую она рассказывает, им до последнего времени- т.е. до 700 тыс. лет назад- никто не мешал здесь жить и развиваться, значит самые поздние их сооружения должны были построены всего 500 тыс лет назад. Никаких следов высокотехнологической цивилизации этого периода мы не находим.
Да, есть свидетельства о существовании подземных туннелей- но они могли быть построены, либо быть эти пещеры могли быть обустроены в период существования Атлантиды, либо после ее гибели, когда выжившие Рептоиды, дабы избежать третьего в их истории уничтожения, стали зарываться под землю.

10 миллионов лет назад небольшие приматы начали расти, и они спустились с деревьев на землю (опять же из-за изменения климата, - особенно на так называемом Африканском континенте.) Но они развивались очень медленно, так как это нормальное явление, поскольку млекопитающие если ничего особенного не произошло бы в вашей натуре, мы бы не смогли бы сидеть здесь и говорить, потому что я бы сидела бы в своем современном комфортабельном доме, и вы бы сидели в пещере, одетые в меха и пытаясь открыть тайну пожара - или вы, возможно, сидели бы в одном из наших зоопарков. Но вышло по другому и вы считаете, что теперь вы "венец творения", и вы можете сидеть в современном доме, и мы должны скрываться и жить под землей и в отдаленных районах. Около 1,5 млн. лет назад, еще один из чужеродных видов прибыл на Землю. Интерес этого вида гуманоидов - вы называете их "Ilojiim" сегодня - это не сырье и медь, это был интерес к изменению обезьян -гуманоидов. Несмотря на наше присутствие на этой планете, иностранцы решили "помочь" обезьянам развиваться немного быстрее, чтобы служить им в будущем в качестве своего рода рабами в ближайших войнах. Судьба вашего вида не очень важна для нас, но нам не нравилось присутствие "Ilojiim" на нашей планете, и им не понравились наше присутствие в их новом "галактическом зоопарке", и поэтому это послужило причиной для войны между нами и ими. Вы можете прочитать об этом, например частично в книге "Библия" но в очень странном способе описания. Реальная правда очень длинная и трудный рассказ.

Комм. Цель этого сообщения- совершенно ясная- показать, что люди- это Твари, созданные в лабораториях каких- то пришельцев. Мы мол, Рептоиды- самородные, а вы люди- Твари, сотворенные. Значит- это вы должны сидеть в зоопарке. А мы должны вами управлять. На самом деле, как выяснено недавными исследованиями древних текстов- Элохим- это множественное число от Эль или Элоха- женского божества древних цивилизаций. В процессе уничтожения матриархата, все женские божества приобрели ананлогичное мужское имя. Ур- ана- Уран, например. Т.о. Элохимы являются женскими земными божествами, олицетворением природных сил и энергий и не могут быть инопланетными прогрессорами. А вот Аннуаки- еще одно змеиное внеземное племя, действительно, пыталось осуществить экспансию на Землю, и именно они, очевидно и создали расу адамитов, из которых впоследствии появились семиты- арабы и евреи.   

Вопрос: Вы утверждаете, что ваши примитивные предки жили вместе с динозаврами, выжили - как вы назвали его - после искусственных катаклизмов и превратились затем в течение 40 миллионов лет эволюции и она была завершена 10 миллионов лет назад. Это звучит весьма невероятно для меня. Можете ли вы сказать что-нибудь об этом?

Ответ: Я понимаю, что это должно звучать совершенно невероятно для тебя, потому что вы молоды и генетически модифицированные виды. Ваш исторический горизонт заканчивается в масштабах всего около тысячи лет, и вы считаете, это правильно. Но это не так. Это невозможно. Ваш ум запрограммирован, конечно же, не в состоянии справиться со столь крупными масштабами времени. Наше время эволюции может показаться невероятным долгим вам, но это на самом деле оригинальный способ эволюции. Помните, что ваши ранние предки млекопитающие, существовали вместе с динозаврами, и они пережили бомбу, как и мы. Они развивались медленно, в течение ближайших нескольких миллионов лет, и они подразделяются на различные виды и формы, причем некоторые из них больше, некоторые из них меньше. Это эволюция их тела. Но что их разум и интеллект? Они были простыми животными. Млекопитающие развивались так - давайте говорить - 150 миллионов лет, но лишь в последние 2 - 3 миллиона лет, они смогли стали умными и обрести мышление. И в рамках этого небольшого периода, как вы были созданы. От природы? 148 миллионов лет, время для эволюции животных, как млекопитающие, 2 миллиона лет для развития (больше или меньше), разумных существ, как ты? Задайте себе вопрос: Вы действительно считаете эту ускоренную эволюцию естественной? Тогда ваш вид более невежественный чем я думала. Не мы развивается неправильно, но вы.

Комм. На этот вопрос ответил выше- да, именно так- со временем, эволюция ускоряется. Накапливается все больше энергии, информации, как на индивидуальном уровне, так и на уровне Мировой Души, поэтому Разум не может не возникнуть- и это естественный процесс. Причем- почему Рептилии смогли самостоятельно обрести Разум, как она утверждает, а Приматы, у которых мозг и руки развиты гораздо лучше- не могли? Вот она- подлая Рептильная сущность- они сами есть Твари, но через религии, которые они создали в нашей цивилизации- и прежде всего через христианство- они нам, людям внушают, что это мы- Твари, результат эксперимента, а они видите ли- Хозяева на Нашей планете. Еще одно важное обстоятельство- дело в том, что наши предки- млекопитающие и динозавры ок. 70 млн. лет сосуществовали вместе и поскольку динозавры доминировали, то млекопитающие служили им пищей. Когда же потомки динозавров- Рептоиды стали воплощаться в человеческих цивилизациях- они совершенно "законно" решили, что люди- пототмки млекопитающих- снова обязаны быть их пищей. Именно для производства провианта из человечены и были созданы религиозные системы, как основанные на прямых массовых жертвоприношениях- как это было в Центральной Америке, так и на скрытом жертвоприношении человеком самого себя- в христианстве. /color]

Вопрос: Я понимаю. Но у меня другой вопрос. Вы упомянули многие факты о древней войны между пришельцами 65 миллионов лет назад. Это происходило очень давно, прежде чем ваш вид стал очень разумным (насколько я понял вас). Почему ты знаешь так много вещей, о том, что до "первой войны", и о развитии вашего вида?

Ответ: Это хороший вопрос (гораздо лучше, чем предыдущий), и я не объяснил это правильно для вас. Наши знания о первой войне поставляется полностью из древних артефактов, которые были найдены около 16000 лет назад одним из наших археологов на континенте который вы зовете Северная Америка сегодня. Они обнаружили там круглые пластины с диаметром примерно 47 сантиметров. Табличка была изготовлена из неизвестно магнитного материала и внутри табличке было еще меньшие, хрустальные пластины в котором содержится огромное количество информации, закодированных в молекулярной структуры кристалла. Эта "память табличка" была изготовлена до последней бомбардировки человеческой расы из "Проциона" еще 65 миллионов лет назад, но она был полностью нетронутой, когда мы нашли ее. Наши ученые смогли раскодировать сообщения и данные, и поэтому мы услышали в первый раз о событиях, которые имели место в далеком прошлом, и которые привели к вымиранию динозавров. Табличка содержит подробные описания обоих видов (но больше о гуманоидах) и о событиях и оружии, в том числе о термоядерной бомбе. В нем содержится также описание животных и на Земле, в том числе и наших предков. Остальная часть наших знаний об эволюции нашей поступает из скелета и  декодирования нашей ДНК. Вы видите, мы знаем, реальную правду о наших корнях с 16000 года. До этого времени была религиозная Идея нашего создания.

[color=maroon]Комм. Ну про пластину- это явная выдумка. Самое важное- она говорит, что первоначально у них была религиозная идея их создания. Т.е. идея их сотворения. Как они называли своих Творцов- не ведаю, знали ли они, что это- Арахноиды- тоже неизвестно, Может они называли своего Творца- Демиург, Гений Вселенной или Архитектор, но факт тот, что именно Рептиодный клан Ткачихи возжелал в Атлантиде создать универсальную, на весь мир религиозную доктрину, о всеобщем сотворении всех и вся. Именно этот клан и создал в дальнейшем христианство. А для чего им это было надо? Чтобы выкупить у Творца свои Души!!! Дело в том, что они поосвоились, набрались ума- разума и захотели развиваться самостоятельно. Но ведь- они Твари, значит для того, чтобы отвязаться от Арахноидов, они должны выкупить свои Души у их Творцов. А выкупить можно только предложив взамен чужие души, только не в соотношении 1 к 1, а в соотношении например 1 к миллиону человеческих душ. Именно для этого и было создано христианство. И когда вы читаете в хрониках и истории зверства крестителей и инквизиторов- знайте- это рептоиды в человеческом обличии, в рясах и рыцарских доспехах загоняли человеческий скот на убой к Арахноидам- и очень старались и торопились, думали все, что их опять ликвидируют. И судя по всему- они таки выкупили себя! Принесли в жертву несколько миллиардов человеческих душ- их и отпустили на вольные хлеба. Вот тогда и была в их среде придумана идея, взамен религиозной, об их естественном происхождении.

Вопрос: Что случилось с обеими чужеродными видами?

Ответ: Мы не знаем точно. Гуманоиды очевидно погибли в годы после того, reptilians никогда не вернулсись на Землю (насколько нам известно). В настоящее время теория состоит в том, что оба вида прекратили свое существование в течение миллионов лет.

Вопрос: Вы упомянули скелеты вашего рода. Как это может быть, что ученые не обнаружили следов каких-либо из вас и ваших предков, если вы действительно живете в течение столь длительного времени на этой планете? Мы обнаружили множество скелетов примитивных динозавров, но ни один из них не похож на рептилию с большим черепом и головным мозгом, и руку с пальцами, как у вас это описано ранее.

Ответ: Да, так и есть. Но ваш "великие" ученые не смогли воссоздать скелет полностью, потому что они хотят восстановить пресмыкающееся животное, а не разумные существа. Вы бы посмеяться, если бы знать, сколько (особенно малых) ископаемых  скелетов ящеров в музеях абсолютно неверно сконструированы- это  никогда не существовавшие существа, потому что вы использовали много костей, которые в действительности не должны быть вместе, и иногда вы сделали искусственные кости, если что-то Вам не хватает необходимых для строительства "животного" ископаемого ящера. Многие из ваших ученых осознают эту проблему, но не оглашают ее, потому что они не могут объяснить, и они утверждают, что право кости были просто пропали без вести и их реконструкция правильна. Многие кости из наших останков были использованы для реконструкции Iguanodon, например, руки видны пальцы (смотрите Iguanodon в музее, и вы увидите, что я прав.) Ученый в Соединенных Штатах построил более правильный скелет нашего рода несколько лет назад, но местные органы власти (кто частично осознает наше существование) конфисковали реконструкцию. Поскольку мы живем в настоящее время (и после тысяч лет), почти полностью под землей, вы не найдете каких-либо трупов и скелетов от нас.

Комм. Поскольку в своей первоначальной биологической форме они не живут здесь уже 65 млн. лет, то их скелеты могут быть найдены только в слоях до катастрофы- вопрос только- где искать, наверняка они жили где то в одном регионе.

Вопрос: Вы говорите иногда о подземных городах и искусственный солнечный свет. Вы имеете в виду нечто вроде "полой Земли". Есть второе солнце внутри нашей планеты?

Ответ: Нет, Земля не является полностью пустотелой и нет второго солнца внутри. Эта история является вымыслом и физически невозможна (даже ваш вид должен быть умный, чтобы не верить этому.) Вы знаете, сколько массы Солнца должны иметь для производства энергии и света в течение длительного времени путем синтеза? Вы действительно думаете, что может быть небольшое активные солнцем внутри нашей планеты? Когда я говорю о нашем подземном доме, я говорю о крупных пещерных системах. Пещеры вы обнаружили вблизи поверхности крошечные, по сравнению с реальными пещерами и огромные пещеры глубже в землю (на глубину от 2000 до 8000 метров, связанных с большим количеством скрытых туннелей на поверхность или поверхности вблизи пещеры ), и мы живем в больших и современных городах и колониях внутри таких пещер. Основное место внутри Арктики, Антарктики, Внутренней Азии, Северной Америки и Австралии. Если говорить об искусственном солнечном свете в нашем городе я не имею в виду реальное солнце, но различные технологические источники света (в том числе гравитационные источники), который освещают пещеры и туннели. Существуют специальные пещеры и туннели с сильным УФ освещением в каждом городе, и мы используем, эти места для обогрева нашей крови. Кроме того, у нас есть также некоторые поверхностные sunplaces в отдаленных районах, особенно в Америке и Австралии.

Вопрос: Где можно найти такие поверхности возле входа в ваш мир?

Ответ: Вы думаете, я расскажу вам их точное местоположение? Если вы хотите найти такие записи, вам придется поискать его самостоятельно (но я бы посоветовал вам не делать этого.) Когда я вышла к поверхности, четыре дня назад, я использовала въезд примерно 300 км к северу отсюда рядом с большим озером, но я сомневаюсь, что вы могли бы найти его. Совет: если вы находитесь в узкой пещере или в туннеле или даже на то, вы видите похоже, как искусственная пещера, гладкие стены, и если вы чувствуете необычные потоки теплого воздуха из глубины, или если вы услышите звук вентиляции воздуха В вентиляционной шахты лифта или, а затем искать особый вид искусственных и гладкой стены-то в пещере с дверью из серого металла. Если у вас будет возможность открыть эту дверь (но я сомневаюсь в этом), вы бы, увидели как правило, круглый зал с техническими системами вентиляции и лифтами. Вероятно, это вход в наш мир. Если вы попали на эту точку, вы должны знать, что в настоящее время нам определенно известно о вашем присутствии. Вы уже большие имеете неприятности, если вы вошли в круглый зал, но вы должны посмотреть на одну из двух рептильных символов на стенах. Если нет Есть символы или другие символы, то вы, возможно, в крупных проблем, как вы думаете, потому что не все подземные установки принадлежит нашей натурой. Некоторые новые системы туннеля эксплуатируются чужеродными расами (в том числе враждебными расами). Мои общие рекомендации, если вы оказались в странной для вас подземной установке: бежать так быстро, как можете.

Вопрос: Как вы можете быть среди людей? Почему никто не видел и не описал вас, если ваш вид живете вместе с нами на одной планете. Можете ли вы объяснить?

Ответ: Во-первых, мой вид был, конечно, был виден и описан (и почитаем) много раз в вашем примитивном прошлом, например, в ваших религиозных писаниях как вашей христианской Библии. Вы можете найти описания и даже простые рисунки нас также и в южной части американского континента по различным храмам. Так называемых "мудрые" люди из Индии и из Азии описывали наш вид много раз. Я думаю, что мы упоминались, в качестве не-человеческого вида (возможно, кроме "Ilojiim") в вашей истории. Если вы не верите мне, посмотрите на вашу историю, и вы увидите правду в моих словах. Ваш "великий" ученый назвал веру в нас "суеверием" и "религией" и сегодняшней "умные" люди забыли наше присутствие на поверхности и в прошлом.

Некоторые из моих родичей находятся в непосредственном контакте с человеческими учеными и политиками с поверхности, но это топ-секрет - и никто из вашей общественности не знает ничего об этом (вопрос этих встреч, как правило, о предстоящей войне, и обороны от инопланетных видов, и наша помощь в этой войне). Но есть и другое объяснение, почему мы можем ходить среди вас и почему вы не в состоянии увидеть нас: мимикрия.

Следующее, возможно, вновь прозвучит невероятно и даже шокирует вас. Я говорила вам раньше, что у нас есть более продвинутые умственные способности - Я хочу сказать, что мы можем использовать телепатию и телекинез с нашего рождения (на самом деле, мать и новорожденный ребенок общаться в целом телепатией в течение первого месяца), без специальной подготовки, как это вам нужно, чтобы активировать эти спящие районы вашего мозга. Структура нашего мозга немного отличается от вас и наш hypophyse больше и более активный особенно, когда мы находимся на солнечном свете. Наши собственные способности очень сильны в сравнении с вами, но слаб в сравнении с "matterstring / пузырь" разума некоторых чужеродных видов на нашей планете. Мы все эти первичные способности можем использовать их, например, для нашей защиты или даже для нападения.

Когда мы находимся на поверхности, и мы встречаем людей (даже большая группа из них - это не имеет разницы. Все ваши умы, как один вид), мы в состоянии трогать их внимание и вызывать у них с помощью телепатии команду " Смотрите на нас как на одного из Вас "и слабый человеческий ум принимает этот порядок без проблем, и они видят нас (несмотря на наши рептильный вид) как нормальных людей. Я делала это много раз, и вы слабые люди обычно видите меня в качестве привлекательной женщины, потому что я создала этот специальный "мимикрии образ" в моей памяти много лет назад, и я могу активизировать его в ваших умах без проблем. Мне требовалось некоторое время в начале чтобы научиться использовать мимикрию правильно, но когда он заработал почти автоматически, я могу даже ходить среди группы людей, и никто не будет признавать, что я рептилия. Существует простой переключатель ( " Смотрите на нас как на одного из Вас") в вашем сознании, который был помещен туда "Ilojiim", когда они создали ваш вид, и мы можем использовать это, чтобы убедить вас, что Вы видите людей, когда вы смотрите на нас (другие инопланетяне используют данный параметр, тоже). Это проще, чем вы думаете.

Вопрос: Это очень страшно. Можете ли вы убить этими возможностями?

Ответ: Да, но это запрещено. Это не означает, что этого не было в предыдущие времена.

Вопрос: Оба пола имеют эти возможности?

Ответ: Да.

Вопрос: Как насчет фото? Как вы, на фотографии?

Ответ: Это глупый вопрос. Я, на фотографии, как рептилия, потому что я не могу повлиять на фото или на камеру, но только на фотографа. Если он или она будет показывать кино или фото для других, они будут видеть меня в моей первоначальной форме. Вот причина, почему она запрещена для нашего рода, все, что снимает или фотографирует и мы должны избегать каждую камеру на поверхности (что очень трудно, и мы иногда были сняты в прошлом особенно некоторыми из ваших государственных и секретных агентств.)

Комм. Про мимикрию и фотографирование- грамотная дезинформация. Суть ее в том, чтобы убедить людей- поскольку Рептоиды на фотопленке и видео должны отображаться в своем истинном виде, а мы этого не наблюдаем, поскольку в современном мире камеры наблюдения, установленные везде и всюду фиксируют десятки миллионов людей- и Рептоидов среди них не замечено. Значит, они на поверхности бывают очень редко, сидят себе в подземельях и нам нечего их опасаться. На самом деле- все туфта. Рептоидам нет необходимости использовать мимикрию, потому что они существуют в человеческих телах. Это было так в Атлантиде, и это так и сейчас. Ни в каком ином теле они не могут быть, поскольку рептильная раса была уничтожена 65 млн. лет назад. А эта деза продвинута для того, чтобы мы думали- вот мы фотографируем, снимаем наших политических деятелей- и среди них мы не видим Рептоидов, значит- они все люди, а на самом деле- там уже может быть половина, а то и все Рептоиды, только мы их видим как людей.

Вопрос: Какие еще команды могут заставить нас подчиняться. Нечто вроде "Слушайтесь"?

Ответ: Это опять странный вопрос. Мы не ваши враги (большинство из нас- нет), так почему мы должны это делать? Чтобы ответить на ваш вопрос: это зависит от силы человеческого разума и силы рептилии. Существует не "Обслужить меня" перейти в ваш ум, так что такая команда гораздо сложнее заставить. Если человеческий разум и consciouness слаб и рептилия индуктор имеет опыт в этих вещах, и был несколько часов на солнце до того, как он или она пытается это сделать, то он, вероятно, могли бы работать в течение определенного времени. Есть тайное учение о таких вещах, но я никогда не знала ничего о нем. Я использую мою основную способность к мимикрии и для связи с моей натурой, а иногда и на другие частные вещи, но я никогда не использовала ее в ущерб людям или их ума. Я была бы признателена, если мы можем положим конец этой темы здесь.

Комм. Да- щекотливая тема, там более, что Рептоиды в древних цивилизациях активно использовали телепатию и суггестию для подчинения людей и создания из них зомби, биороботов. Уверен, что эти навыки они используют и сейчас в самых злодейских целях, но уже гораздо масштабнее- через телевидение и другие СМИ.

Вопрос: Последний вопрос: Вы сказали ранее, что вы можете скрыть свои НЛО? Используете ли вы те же возможности чтобы это сделать?

Ответ: Да. Существует мощное устройство внутри каждого судна, которое позволяет передавать сигнал в ваши умы, чтобы убедить вас, что вы видите либо ничего, или что вы видите нормальные самолеты, как самолеты, а не наши корабли. Это не используются очень часто, когда мы движемся в атмосфере. Если вы сможете увидеть наш "НЛО", это означает, что устройство является либо дефектным или отключается по некоторым причинам. Камуфляж эффект не работает на фотографии - для ответа на этот вопрос, возможно вы знаете уже заранее - почему если сфотографировать небо, когда он не видит ничего необычного там. Кстати, большая часть поверхности возле въезда на наши туннели также скрыты такими устройствами и ваш вид будет видеть только нормальные стены пещеры вместо двери. Это одна из причин, почему я сказала, что я сомневаюсь, что Вы сможете найти такую дверь нашего мира (а это произошло несколько раз в прошлом.)

Вопрос: К Вашей и нашей собственной истории. Вы упомянули о "Illojiim", которые создали нашу человеческую расу. Откуда они приходят и как они выглядят? Что именно произошло, когда они прибыли? Являются ли они нашим "Богом"?

Ответ: "Illojiim" пришли из этой вселенной, от солнечной системы вы называете "Альдебаран" на Вашей карте. Они были очень высокими гуманоидами видом обычно блондины и очень белой кожей (они избегают солнечного света). Они, были как представляется, умные и мирные в начале, и мы начали более или менее дружественные связи с ними, однако позже они показали свои истинные намерения и планы: они хотят развивать из обезьян новую породу, и мы были встревожены этим- для них это- новый зоопарк на этой планете. Во-первых, они поймали около 10000 или даже 20000 ваших обезьяних предков, и они покинули планету за несколько сотен лет. Когда они вернулись, они привезли ваших предков назад. Затем они покинули Землю на  несколько тысяч лет и примитивные люди жили вместе с нами без каких-либо серьезных проблем (они просто боялись наших самолетов и техники). "Illojiim" увеличили их внимание и расширили их мозг, и их немного изменили структуру тела и теперь они могли использовать инструменты и огонь. "Illojiim" вернулся через 23000 лет, семь раз и ускоряли эволюцию вашего рода. Вы должны понимать, что вы не первая человеческая цивилизации на планете. Первые современные люди (кто жил в то же время с менее развитыми людьми, потому что "Illojiim" имеет экспериментировали с различными скоростями и этапами эволюции) с технологией и речью существовали около 700000 лет тому назад на нашей планете (ваши ученые не понимаю этого, потому что они уже найдены кости до- людей и некоторых примитивные пещерные рисунки передовых людей и летательных аппаратов.) Эта генетически измененная человеческая порода жила вместе с нами, но избегала контакта с нашей расой, потому что "Illojiim" учителя предупредили их введя в заблуждение с целью, что мы есть зло, и что мы хотим уничтожить их.

Ну, после нескольких столетий Пришельцы решили уничтожить их первое создание, и они ускорили эволюцию во второй и третьей серии и так далее и так далее. Истина состоит в том, что ваша современная человеческая цивилизация уже не первая на этой планете Земля, но уже седьмая. Знания будут потеряны, но пятая цивилизация была та, в которой были построены большие треугольные конструкции, котрые вы называете "египетские пирамиды" около 75000 лет назад (ваше Египтяне обнаружили, только крупные древние пирамиды в песке, и были не очень успешными строить аналогичные сооружения) и шестая цивилизация была одна, которая строила города, руины которых Вы можете найти сегодня под морем, в так называемых Bimini около 16000 лет назад. Последнее создание седьмой расы - это ваша раса - это было сделано только 8500 лет назад, и это только это создание Можно вспомнить и которому ваши религиозные писания относятся.

Комм. Что-то получается слишком много цивилизаций. Азиатида- пятая, до нее было 4 человеческих цивилизаций. То, что пирамиды построены 75 тыс. лет назад- ложь, ибо в пирамидах находят много органических фрагментов- то же дерево и радиоуглеродный метод дает однозначный ответ- 25 в. до н. э. А что касается руин под атоллом Бимини- то это и есть останки Атлантиды. Все верно.

Была долгая война между нами и "Illojiim", а также между отдельными группами "Illojiim", потому что многие из них считают, что снова и снова создавать человеческий вид на нашей планете не составляет никакого реального смысла. Последние бои в этой войне велись около 5000 лет назад на орбите и поверхности. Иностранцы использовали мощное звуковое оружие, чтобы уничтожить наши подземные города, а с другой стороны, мы были способны уничтожить многие из их объектов и баз в космосе. Люди из Вашей расы были очень напуганы, когда они наблюдали наши баталии, и они написали его в форме религиозных мифов (их ум не в состоянии понять, что действительно происходит.)  "Illojiim" - как "бог" для шестой и седьмой породы - сказал им, что это война между добром и злом, и что они хорошие и мы злые расы. Это, безусловно, зависит от точки зрения. Это была наша планета до того, как они приехали, и до того, как они начали эволюцию  вашей природы. По моему мнению, это было наше право бороться за нашу планету. Это было ровно 4943 лет назад - в соответствии с Вашими масштабами времени, - Elohim покинули планету по неизвестным причинам (это очень важная дата для нас, потому что многие из наших историков назвали ее победой.) Факт состоит в том, что мы не знаем, что действительно произошло. "Illojiim" исчезли без следа вместе с их судами, и мы обнаружили большую часть на поверхности их установок и уничтожили их. Люди были сами и вашей развитой цивилизации. Многие из нас были в контакте с некоторыми (более южный) колен вашего вида в ближайшие столетия, и нам удалось убедить некоторых из них, что мы не "зло" как Пришельцы хотели им внушить.

Комм. Это очевидно- она имеет в виду либо шумеров, либо евреев. Именно они убедили евреев- что они- Рептоиды- не зло и те охотно вступили с ними в союз- еще одно подстверждение моих прежних выводов- из первых уст.

За время с 4900 лет тому назад, и до сегодня, и многие другие инопланетные виды прибыли на планету (некоторые из них использовали старые методы программирования ума и "сыграли" вновь Бога для вас), но "Illojiim" не вернулись. Они покинули планету несколько тысяч лет ранее, поэтому мы ожидаем их возвращения в один день в будущем с целью положить конец их проектов или, возможно, уничтожения также седьмой расы, но мы не знаем того, что произошло с ними.

Комм. Ценное признание, которое надо бы почитать всем тем, кто еще имеет какие либо иллюзии, насчет Бога и Богов.

Ваша текущая цивилизация ничего не знает о вашем реальном происхождении, о реальном прошлом, о реальном мире и вселенной, и вы знаете, очень мало информации о нас и нашем прошлом. И вы ничего не знают о грядущем в ближайшее время. До тех пор, пока вы не понимаете, и считаю, мои слова - я говорю вам правду, потому что мы не ваши враги - пока существует опасность для вашего вида. Ваши враги уже здесь, и вы не понимаете. Откройте глаза иначе Вы будете в больших неприятностях в ближайшее время. Если вы не считали, ничего из того, что я говорил вам ранее, то вы должны действительно верить и помнить об этом.

Вопрос: Сколько инопланетных видов являются активными на Земле на данный момент?

Ответ: Насколько нам известно 14 видов. 11 из этой вселенной, 2 с другой "пузырь" и 1 очень продвинутые из другого измерения. Не спрашивайте меня имена, потому что почти все они не произносимы для вас, восемь из них не произносимы даже для нас. Большинство видов - особенно в более развитых - всего лишь изучает вас, как животных, и они не очень опасны для вас и для нас, и мы работаем вместе с некоторыми из них, за исключением трех видов враждебных, в том числе тех, которые были в контакте с некоторыми из ваших правительств для обмена технологий на медь и другие важные вещи, и которые предали ваш род. Существовала и "холодная война" между двумя этими враждебными расами в течение последних 73 лет, а третий вид, как представляется, стал "победителем" в этой бесполезной борьбе. Мы рассчитываем на более "горячую" войну между ними и с Вами в ближайшее время (я бы сказал, в ближайшие 10 или 20 лет), и мы обеспокоены, этим развитием событий. В последнее время имели место некоторые слухи о новой, пятнадцатом виде, который прибыл на Землю только 3 или 4 лет назад, но мы ничего не знаем о их намерениях, и мы не были в контакте с ними до сих пор. Может быть, слухи являются ошибочными.

Комм. Про правительства, вступившие в тайный альянс с пришельцами уже многие заявляли, но истина как всегда глубоко запрятана. А вот про войну двух инопланетных иерархий, которая велась последние 73 г. это интереснее. Одну расу мы знаем точно- это иерархия Сетха, которая захватила власть в СССР. А поскольку Сетх Сион- инопланетный Бог и не имеет отношения по своему происхождению к «нашим» Рептоидам, то они и назвали его- инопланетный вид. А кто противник?

Вопрос: Что враждебные пришельцы хотят делать здесь?

Ответ: Им нужно различное сырье, включая медь для своих технологий, вода (или лучше водород в воде, который является источником энергии в термоядерных процессах) и некоторые химических элементы в воздухе. Кроме того, два вида, также заинтересованы в вашем теле, в вашей человеческой ткани и крови, потому что они совершенствуют собственную генетическую структуру из за дефектов плохой эволюции и излучения (насколько нам известно), и им необходимы нетронутыми гены из вашего рода, и от животных для ремонта собственных генов, но они не в состоянии ремонтировать дефекты полностью, потому что их ДНК и ваши ДНК не в полной мере совпадают (мой собственный вид абсолютно несовместимым с ними, поэтому они не очень заинтересованы в нас). Мы полагаем, что будет предстоящая война между тремя расами или между вами и одной из них или всех протии всех - они будут бороться за сырье, водород, воздух и ДНК.

Вопрос: Является ли это причиной для "похищения"?

Ответ: Частично, особенно когда Пришельцы изъяли яйцо и образцы спермы от вас. Иногда они принадлежат к другой, более продвинутой расе, и они просто хотят изучать свое тело и ум (который является более интересным для некоторых из них, чем ваш из твердого тела), как вы бы изучали примитивных животных. Как я уже говорил, три из чужеродных видов враждебны, и это означает, что им безразличны ваши судьбы или ваши жизни, и люди, которые были "похищены" ими очень редко возвращались назад живыми. Если кто-нибудь сможет сообщить о похищении, то это означает, на мой взгляд, что он или его похитили одни из неагрессивных видов, или что очень повезло человеку быть живым.

Вопрос: Вы сказали Существуют только 14 видов, действующих на земле. Но почему люди, которые видели чужеродных существ описывают так много различных типов из них?

Ответ: Я думаю, что я уже ответила на этот вопрос. Как я уже сказала, большинство чужеродных рас имеют намного более продвинутые возможности. Они могут появляться в вашем разуме и памяти, как то, что они хотят, и это индуцированный "имидж" не имеют ничего общего с их реальным внешним видом. Вы помните их как нормальных людей или серый карлик или даже очень странных животных, потому что они хотят, чтобы вы помнили так, иногда они хотят, чтобы вы полностью забыли что-либо о встрече с ними. Вы не можете полагаться на ум в этом случае. Они появляются в разных формах, чтобы вас запутать вас. Поверьте мне, Есть только 14 чужеродных видов на нашей планете, и только восемь из них похищают людей, на данный момент (опять же, насколько мы знаем.)

Вопрос: Как мы можем защититься от этого влияния?

Ответ: Я не знаю. Я сомневаюсь, что можно, потому что ваш разум- это для них- как открыть книгу для чтения и записи. Это отчасти виновны "Illojiim", потому что они построили или лучше- неправильно построили (частично намеренно) ум и ваше сознание без реальных механизмов защиты. Если вы знаете, что кто-то пытается манипулировать вашим взглядом, можно лишь сосредоточиться на том, что подозрения и попытаться проанализировать каждую из ваших мыслей и воспоминаний. Очень важно: не закрывать глаза (это привело бы к другой форме волны мозга, которые имеют более легкий доступ).

Вопрос: Что вы имеете в виду под "одним из видов с другого измерения»?

Ответ: Прежде чем я могу объяснить, это правильно, вы должны быть в состоянии понять вселенную, нужно сначала устранить некоторые барьеры многих лет вашего преподавания. Я уже говорила это ваши слова "измерение", или "уровень", не лучшее слово в словаре, и аспект будет в этом случае абсолютно неправильным потому что измерение может  существовать без уровня. Это очень продвинутые расы которые упомянуты были мной и развивались не здесь и они развивались в действительности за миллиарды лет. Они смогут уничтожить всех вас и всего лишь одной мыслью. Мы были в контакте с ними только 3 раза в нашей истории, потому что их интерес к вашей планете, отличается от всех других рас. Они, безусловно, не представляют никакой опасности для Вас или нас.

Комм. Вот самое важное свидетельство!!! Этот вид, с другого измерения, с которым они контактировали всего 3 раза в своей истории, и который способен уничтожить нас даже мыслью и который развивался миллиарды лет- это и есть их хозяева- Арахноиды! Первый раз Арахноиды создали их 65 млн. лет назад. Второй раз они выбросили десант Рептоидов в Атлантиду и третий раз уже в Азиатиде, когда Рептоиды создавали христианство.

Вопрос: Что произойдет, когда начинается война?

Ответ: Это трудно ответить. Это зависит от врагов и их тактики. "Война" не всегда так примитивна, что человек понимает под словом "война" и может вестись на различных уровнях. Одним из возможных вариантов их является "уничтожение" вашей системы социального влияния на политических лидеров, другой заключается в использовании современных систем оружия, которые могут вызывать землетрясения и извержения vulcanic или других стихийные бедствия (в том числе погодные бедствия), которые могут казаться естественным вас. Специальные поля из медно-синтеза я упоминал ранее могли иметь влияние на глобальную погоду. Я думаю, что они не будут нападать на планету непосредственно перед человеческой цивилизации является слабой, поскольку даже у вас есть возможность разрушить их суда (но не много.) Позвольте мне сказать, что мы не совсем уверены, что если там действительно будет такой "горячей "войны, уже в ближайшие годы. Я не хочу говорить об этом далее.

Вопрос: Это конец интервью. Вы хотите сказать, последнее предложение или сообщение?

Ответ: Откройте ваши глаза и посмотрите. Не верьте только своей истории неправильной или вашим ученым или ваш policians. Некоторые из них знают истину о разных вещах, но они не информируют общественность, чтобы избежать путаницы и паники. Я думаю, ваш вид не так плох, как некоторые мои собратья думают, и было бы жаль наблюдать ваш конец. Вот все, что я могу сказать.

Вопрос: Как вы думаете, кто будет верить, что это интервью является правдой?

Ответ: Не знаю, но это интересный эксперимент для моих социальных исследований. Мы еще раз встретятся через несколько месяцев, и вы сообщите мне что случилось после публикации моего сообщения. Может быть, есть надежда для вашего рода.

Комм. На самом деле цель этого интервью- действительно, проследить реакцию людей на информацию- на что они поведутся и поверят, а на что- нет. Но само по себе это интерьвью расчитана на людей, которые впервые слышат о существовании Рептоидов и не способны отличить правду от намеренной дезинформации. Для меня, совершенно ясно, что Рептоиды, учитывая то, что они созданы Арахноидами- вид абсолютно враждебный человеку, и какой либо компромисс между ними невозможен- история Атлантиды- яркое тому свидетельство. Однако, если те из Рептоидов, которые вышли из под контроля Арахноидов захотят встать на сторону человечества, понимая, что с Пауками у них нет ничего общего, то с таковыми, в принципе, можно договариваться на наших условиях.

14

Дракон, - это фантастическая статья (выдумка).
Я вот сейчас читаю Рериха (он как извесно описывает то, что узнал от восточных мудрецов), так у него тоже про рассы, рептилоидов и др. интересные весчи.
Ещё эта идея есть в рассказе "Бояр" что на АРИ.ру написали.

И ещё : камни ИКИ. Слыхал про такие ? Там люди изображены вместе с динозаврами.

15

честно сказать - никакие - чего хочет автор? к чему призывает?

16

То, что знаешь - вы высказать словами. Надеющийся на слова - не может знать.
Лао Цзы.

Я охотней верю Лао. Для меня он более авторитетная личность.

17

В общем вывод такой. По скольку человек
как ни суди выше по уровню эволюции
рептилии,впоследствии займёт главенство
пребывания на планете.А всё остальное
всего лишь издержки процесса.


Вы здесь » ~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~ » -БЕСЕДКА- » Древние рептилии