~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шапка

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Братья нужен человек, который хоть что-нибудь (в отличии от меня, идиота) понимает в HTML или этих mybb форумах.

Надо вставить шапку в форум. Есть собственно, и форум и шапка и даже инструкция. Но с моим мозгом (точнее его отсутствием) это выполнить не реально.

Может кто помочь дауну вставить шапку? :)

2

Дык по-моему ты уже сделал всё сам.Вон же шапочка наверху красуется.

3

Надо выровнять... а я в этих скриптах не шарю. Сами скрипты у меня есть. Надо только там чёт-сделать. Я не вкуриваю что именно... Даже с инструкцией.. Ибо тупой.

4

Да тут не в этом дело.Просто там знать надо как правильно делать.Дык у тебя знакомых Вань нет,которые помогли бы сделать?Я б согласился бы с удовольствием да тоже ни-ни.Профан))))

5

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=7470 тут всё написано, в принципе, но я по пояс деревянный в компьютерах...

Может кто поймёт как отцентровать, сдвинуть... убрать эмблему МайББ (там можно как-то, но у меня не получается) и вообще порядок навести...

6

Люди, а чё появилась горизонтальная полоса прокрутки, из-за шапки?

7

Ну да. :cool:

8

Оооооо спасибо за новогоднюю шапку)))) :flag:

9

тест

http://s44.radikal.ru/i103/0901/70/75d168c4326a.gif

10

Ух ты ёксель моксель красиво))))

11

Братья, устраиваю опрос, по тематике картинок, мож какие предложения умные будут, Андрюха воткнул, что на компе было...

Высказывайтесь.

12

Немножко отшучусь:
на шапке для прикола изобразить царя Леонида пинающего персидского посла в яму, рот разрывает крик "Это Спарта!" Внизу подпись "Духовно Нравственное Возрождение Руси" :crazy:
Андрей как всегда достойную картинку предложил :cool:

13

Волжанин написал(а):

Немножко отшучусь:
на шапке для прикола изобразить царя Леонида пинающего персидского посла в яму, рот разрывает крик "Это Спарта!" Внизу подпись "Духовно Нравственное Возрождение Руси"

Согласен, тока вместо перса там должен быть Хиневич, Богумил, Велеслав и т.д. по выбору))))

14

может кроме воинской тематики ввести что-то, что с верой связано ?
Или это сразу влечёт конкретизацию...
Хотя если картинка .GIF, то можно чтоб сменялась...

вот ,например Иванов. Христиане и язычники.

15

и ленточку с надписью по охристее (ближе к цвету состаренной бумаги)

16

Иль под бересту...

17

Алесий написал(а):

вот ,например Иванов. Христиане и язычники.

Лёх, а нет разрешения получше? хорошая картинка

18

неа, к сожалению
прицепил, какая была ((

хотя вот щас посмотрел на шапку то, не выбивается она ...

хорошо стало !

19

я вот подвинуть попробовал левую часть вправо. Чтоб картинка меняющаяся выходила из-под щита.
Крест вроде не закрывает.

20

оставим пока так, хотя Иван ещё хочет кринку с молоком прилепить )))