~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~ » -БЕСЕДКА- » Ваше отношение к национализму.


Ваше отношение к национализму.

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Иван написал(а):

но сколько же можно себе самим яму то рыть? Пора бы уже одуматься и понять, что этим они работают против себя же, дискредитируя национальное движение.

Ну так Русские долго запрягают...
Пока они это поймут - много дров наломают. Но видимо таков их путь. Повзрослеют, станут умнее.

42

Николай написал(а):

Иван, пока все овощи изменятся внутри , будет уже поздно!

А при чём тут овощи? Или ты меня пытаешься убедить, что все националисты - чисты и непорочны? Не стОит. Я говорил о том, что менять мир тому, кто себя изменить не в состоянии нельзя. Примеры уже были...

Николай написал(а):

насчет учить ее , учим , не без этого

Пока, как видно, безрезультатно. :)

43

Алесий написал(а):

Ну так Русские долго запрягают...
Пока они это поймут - много дров наломают. Но видимо таков их путь. Повзрослеют, станут умнее

Так одно дело запрягать долго, а другое дело ждать пока запрягут, а делать на деле-  противоположное. Вот о чём реч то. Они ведт и запрягать то не начали, только РАСпрягают.

44

Иван написал(а):

А при чём тут овощи? Или ты меня пытаешься убедить, что все националисты - чисты и непорочны?

Нет я просто говорю о том, что националисты по крайней мере не аполитичны в отличие от основной массы!!

45

Николай написал(а):

Нет я просто говорю о том, что националисты по крайней мере не аполитичны в отличие от основной массы!!

Это то и хреново. Патриотизм - это не политика. Политка это грязь. Я думаю, что никогда политическим путем не добьются счастья. Это всё тщетные попытки, пусть даже и с хорошими намерениями. Но... как показывает практика добра это ещё никому не приносило.

Внутри меняться надо, а не снаружи.

46

Иван написал(а):

Это то и хреново. Патриотизм - это не политика. Политка это грязь. Я думаю, что никогда политическим путем не добьются счастья. Это всё тщетные попытки, пусть даже и с хорошими намерениями. Но... как показывает практика добра это ещё никому не приносило.

А как по твоему решат проблемы в государстве? Через всеобщее неподчинение?

47

Яромир написал(а):

А как по твоему решат проблемы в государстве? Через всеобщее неподчинение?

если каждый хотя бы себя исправит, начинать с себя надо... и всеобщее неподчинение тут совершенно не при чём.

48

Тогда по каким принципам менять себя? И что делать если данные принципы входят в противоречие с действующим законодательством?

49

Яромир написал(а):

Тогда по каким принципам менять себя?

Да человеком просто становиться, а не животным. Курить для нчала бросить, водку перестать вёдрами жрать. Образование получить. Работу нормальную. Аборты перестать делать. И т.д. и т.п.

Себя измени для начала, а то лезешь других менять...С себя начни. Своим примером покажи.

Слепой слепого не доведет до цели...

Яромир написал(а):

И что делать если данные принципы входят в противоречие с действующим законодательством?

Это не противоречит законодательству.

50

Иван написал(а):

Аборты перестать делать

млин вот че не умею, так ент точно... :shine:

51

Это не о тебе кокретно, а вообще.

52

Иван написал(а):

Себя измени для начала, а то лезешь других менять... Своим примером покажи.

А это обо мне? :yep:

53

Хватит флудить, сказал ведь, что обращено сообщение не к тебе лично.


Вы здесь » ~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~ » -БЕСЕДКА- » Ваше отношение к национализму.