~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~ » -БЕСЕДКА- » О настоящих Русских язычниках


О настоящих Русских язычниках

Сообщений 61 страница 80 из 181

61

Вот что каббала делает с русскими парнями)))

62

Иван Борозда написал(а):

Вот что каббала делает с русскими парнями)))

Вань, хуйню то не неси уж ептать.

63

Ветер написал(а):

Вань, хуйню то не неси уж ептать.

1) Я устал уже спускать на тормозах тебе потоки грязи, изливающиеся из твоего рта. Ты не первый раз уже материшься на форуме. Предупреждение.

2) Неоязычество - это кабалла. Только русифицированная. Неоязычники - свои для каббалистов. Это факт. Нравится тебе это или нет. :)

64

Иван Борозда написал(а):

Неоязычество - это кабалла. Только русифицированная. Неоязычники - свои для каббалистов. Это факт. Нравится тебе это или нет.

из этого следует вывод, что наши Предки были пособниками каббалистов! не боишься ли говорить сие! не боишься ли, Брат!

65

Ветер написал(а):

из этого следует вывод, что наши Предки были пособниками каббалистов

Нет. Не следует. То, какой была вера наших предков - мы не знаем. Ясно одно - то, что сейчас выдают за неё - ею не является, т.к. это выдумка. И так же совершенно очевидно, что это выдумка является каббалистической.

Ветер написал(а):

не боишься ли говорить сие! не боишься ли, Брат!

Нет. Что мне Правды то бояться? :)

66

Иван Борозда написал(а):

А ты на похоронах с родтсвенниками не прощаешься?

Ну так попрощался и всё - в земельке его место, она ему пухом будет! Никакой благодати я не жду от него. А ты бы своего родственника стал таскать, выставлять, показывать всем ? Как в зоопарке : он чудотворный !... )))

67

Алесий написал(а):

Ну так попрощался и всё - в земельке его место, она ему пухом будет! Никакой благодати я не жду от него

Так и христиане.

Алесий написал(а):

А ты бы своего родственника стал таскать, выставлять, показывать всем ? Как в зоопарке : он чудотворный !... )))

Никтои не таскает. Хоронят и всё.

68

Иван Борозда написал(а):

Неоязычество - это кабалла

христианство - это каббала (даже писание одно и тоже - ветхий завет !)

Иван Борозда написал(а):

То, какой была вера наших предков - мы не знаем. Ясно одно - то, что сейчас выдают за неё - ею не является,

Да не знаем. Но мы за неё ничего и не выдаём !

69

чтобы и тебе и всем остальным было понятно... я еще раз расскажу о Вере своей! В отличие от тебя я не скрываю свое вероисповедание!

Вера моя проста как 3 копейки... это своего рода критерий для того с кем мне сегодня идти, и кому и во что верить!

моя Вера - это Вера в Русский Народ! то, что противоречит развитию и умножению Русского Народа должно быть отвергнуто! Я сторонник следующего: родиться русским слишком мало, им нужно быть... им нужно стать!

это относится как к нерусским по крови... так и к чистейшим русакам, большинство из которых заливают свои арийские голубые глаза алкоголем, пускают по своим венам дельфинов, гниют в тюрьмах, однажды отважавшись "на дело".

Вот моя Вера!

Теперь посмотрим на "Церковь Христову"! что она делает для русского народа! ничего! конечно я уверен, что подобной ситуации бы не было, еслиб не свержение самодержавия и порушение церквей! но это в прошлом! надо думать о настоящем... ведь именно изменяя настоящее мы сможем изменить будущее!

Посмотрим на родноверов! это сборище (в большинстве своем) прыщавых эльфов! маргиналов неспособных ни на что! и ничего не производящих кроме таких же маргиналов...

НО

и в том и в другом движении... есть идейные люди... да что уж там говорить... даже в коммунистах есть такие люди... достойные Славы Своих Предков! потому как жизнь свою тратят без остатка терпя лишения идут к победе своего народа! ДЕЛАМИ.

вот что я называю - РУССКИМ ВОЗРОЖДЕНИЕМ БЕЗ ФАНАТИЗМА!
Вот во что я верю... Бог Один! и он БОГ он выше всех этих понятий! потому что он БОГ! и ему все равно как ты к нему обращаешься! важно с чем ты к нему обращаешься! Молитесь за наш народ христиане! И вы родноверы попросите Перуна, чтоб по-больше рождалось Русских Войнов! Ведь и Перуну и Христу молились Предки Русские! и суть они одно и то же! Вот вам Моя Вера!

70

Иван Борозда написал(а):

Так и христиане.

Алесий написал(а):

Никтои не таскает. Хоронят и всё.

я говорю о мощах якобы святых, котых выставляют для всеобщего обозрения, почитания, целования. А так же их возят в разные места для этого.

71

Алесий написал(а):

христианство - это каббала (даже писание одно и тоже - ветхий завет !)

Христианство не то что не каббала (и ничего даже общего с ней не имеет), а и прямой (и единственный) антогонист кабаллы. В отличии от неоязычества.

Алесий написал(а):

Да не знаем. Но мы за неё ничего и не выдаём !

Ну так вам уважуха и респект за это. А неоязычники выдают.

Ветер написал(а):

расскажу о Вере своей

Ты можешь верить во что угодно и что угодно называть своей верой - твоё личное дело.

Алесий написал(а):

я говорю о мощах якобы святых, котых выставляют для всеобщего обозрения, почитания, целования. А так же их возят в разные места для этого

Мощи святых несколько отличаются от обычного трупа, поэтому эта логика тут неуместа. А возят просто потому, что не каждый может себе позволить путешествие. И то - это редкость. В основном они лежат там где обретаются.

72

Иван Борозда
спасибо за внимание еп

73

Всегда пожалуйста, Брат. :)

Я очень уважаю твою веру, но, увы, язычеством она не является.

74

Иван Борозда написал(а):

Я очень уважаю твою веру, но, увы, язычеством она не является

а твоя - христианством!

75

Ветер написал(а):

а твоя - христианством!

Является вера человека христианством или нет  - очень  легко проверить. Если он согласен с Символом Веры, то является. Если не согласен, то не является. Тут всё просто.

76

ты же сам говорил, что язычество - вера народная! поэтому моя вера - вера в народ также языческая! а вот является ли человек Христианином тоже легко проверить... если тебя ударят по правой щеке - ты подставишь левую?

77

Ветер написал(а):

ты же сам говорил, что язычество - вера народная!

Конечно народная.

Ветер написал(а):

поэтому моя вера - вера в народ также языческая

Нет. Вера в народ и вера народа - разные вещи.

Ветер написал(а):

а вот является ли человек Христианином тоже легко проверить

Конечно легко - если согласен с Символом Веры - то христианин.

Ветер написал(а):

если тебя ударят по правой щеке - ты подставишь левую?

Зависит от ситуации.

78

Мой пост наверно будет оффтопом, но очень уж заинтересовали слова Ветра:

Ветер написал(а):

Теперь посмотрим на "Церковь Христову"! что она делает для русского народа! ничего!

А что делают язычники, не в плане идеологии, а может предлагают какие-то конкретные социальные проекты?
За церковь могу сказать, что она все-таки что-то делает  :)  (создаются и финансово поддерживаются социальные приюты, детские дома, школы-интернаты, оказывается попечительство над пожилыми людьми и инвалидами, патронажная служба, а также участие в конференциях, реставрационно-строительная деятельность и т.д.)

79

Я не стал уж ему это говорить... Церковь, считай, единственная, кто хоть что-то делает.. Начиная от антинарко-табачно-алкогольной кампании, заканчивая беспризорными детьми и т.д.

Зато родноверы сидят на заднице, посасывая "Очаковское" во славу Перуна и потигают гослословную истину в интернете...

80

Понятно. Просто я подумала, может ошибаюсь.


Вы здесь » ~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~ » -БЕСЕДКА- » О настоящих Русских язычниках