~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~ » -БЕСЕДКА- » О настоящих Русских язычниках


О настоящих Русских язычниках

Сообщений 141 страница 160 из 181

141

Дело не в бреде. Например я не имею права говорить "докажь что твой род - христиане" или "докажь что есть такие люди которые подчиняют волю собак". Но имею права требовать доказательства например если скажешь что я насилую и сьедаю детей, либо что вера и культура на руси раньше была жестокой и т.д. и т.п.

142

SkyDreamer
+1...

143

SkyDreamer написал(а):

Например я не имею права говорить "докажь что твой род - христиане" или "докажь что есть такие люди которые подчиняют волю собак"

Имеешь, в том случае, если я утверждаю это.

144

Нет. Потому что чтото относится к тебе. А другое не имеет обвинительного характера и относится к чемуто более приземленному, известному почти всем и.. ну как обьяснить. Ну такие вещи не очевидны но такое нет смысла врать и это можно проверить и так сказать пощупать. Короче попроси, пусть кто-нить обьяснит.

145

SkyDreamer написал(а):

ет смысла врать

Есть... поэтому и перестраховка. А вот зачем они это делают - это уже их дело. Но факт лжи на лицо.

146

Страховка, перестраховка. "Страх - двигатель прогресса"  :D

Неужели так больно после обмана, что последующую жизнь требуешь доказательств всего и вся?....

147

Именно.

148

Верю. И еще верю что на смену данной доказательно-материально-перфекционистской опоре придет настоящая собственная огромная и эффективная.

149

в другой темк Иван Борозда написал(а):

Святослав тоже - жид?)))))))))))))))))))))))))

что тоже жертвы приносил ? Где написано ?

Иван Борозда написал(а):

главное чтобы эти "отальные" сумели обоснвать свои точки зрения ссылками,

Иван Борозда написал(а):

Язычники вот считают, что отдавать нужно чужие жизни.

обоснцуй свой ответ.
Кто конкретно считает что нужно отдавать чужие жизни.

150

Алесий написал(а):

что тоже жертвы приносил ?

Канэшна)

В 971 г. после боев у Доростола между ратью Святослава и византийским императором Цимисхием русы принесли в жертву богам множество пленников. Византийским историком львом Диаконом это описывается так: “и вот, когда наступила ночь и засиял полный круг луны, скифы вышли на равнину и начали подбирать своих мертвецов. Они нагромоздили их перед стеной, разожгли много костров и сожгли, заколов при этом по обычаю предков множество мужчин и женщин”.

Алесий написал(а):

обоснцуй свой ответ.
Кто конкретно считает что нужно отдавать чужие жизни.

Раз язычники отдавали чужие жизни богам, значит считали что это зачем то нужно, не так ли...? Или они совсем идиотами были? :)

151

Иван Борозда написал(а):

русы принесли в жертву богам множество пленников

обычная казнь.
[

Иван Борозда написал(а):

Алесий написал(а):
обоснцуй свой ответ.
Кто конкретно считает что нужно отдавать чужие жизни.

имена, даты, цифры, явки, пороли.,
а не что то там 1000 лет кто-то считал наверное

152

Алесий написал(а):

обычная казнь

обычные казни были постоянно (если имели место) а тут конкретно "закололи по обычаю предков".

Алесий написал(а):

имена, даты, цифры, явки, пороли.,
а не что то там 1000 лет кто-то считал наверное

Только после того, как ты мне назовёшь имена, даты, цифры и т.д. тех, кто этого НЕ делал. ;)

153

Иван Борозда написал(а):

тех, кто этого НЕ делал

как я могу назвать то, чего нет ?
Ведь нет тех людей, кто :

Иван Борозда написал(а):

Язычники вот считают, что отдавать нужно чужие жизни.

154

Алесий написал(а):

как я могу назвать то, чего нет ?

А у тебя нет оснований считать, что этого нет. Летописи и археология говорят однозначно - это было.

155

разницу между было и есть чуешь ?

156

конечно чую

язычество БЫЛО. а сейчас его нет, сейчас ЕСТЬ родноверие - разница коллосальная.

настоящее язычество, которое было - было кровавым культом с человеческими жертвоприношениями.  А родноверие к настоящему историческому язычеству не относится никак.

вот тебе и вся разница :)

157

ещё раз.
Это о ком ты говоришь ?

Иван Борозда написал(а):

Язычники вот считают, что отдавать нужно чужие жизни.

158

о тех, кто приносил человеческие жертвы

159

Драгомир написал(а):

Единственное - это следы осквернения святилища на горе Богит - их некоторые археологи считают следами жертвоприношений

Простите, а нельзя ли поподробнее. Если есть какое-нибудь конкретное описание, то дайте ссылку.
Мне известно, что кроме Богитского святилища нет археологических доказательств человеческих жертвоприношений в Киевской Руси, но и на Богит имеются странности, которые вызывают споры.

160

Археология не обязательно должна что-то подтверждать. Останки человека, принесенного в жертву ничем не отличаются от всех остальных. Мягкие ткани не сохраняются в земле...


Вы здесь » ~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~ » -БЕСЕДКА- » О настоящих Русских язычниках