~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~ » -БЕСЕДКА- » Каким вы видите будущее славян?


Каким вы видите будущее славян?

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Не слушайте его, люди! Россию ждет светлое будущее!
Слава России!  :flag:

42

SkyDreamer написал(а):

Не слушайте его, люди! Россию ждет светлое будущее!

Вот она сущность современных псевдопатриотов. "Не думайте ни о чём, всё будет отлично... не напрягайтесь. Россия сегодня на коне! Мы в шоколаде, всё нормально..." и т.д.

Таким вот макаром и оболванивают...

43

А кто такой патриот? Который со слезами стонет "Мы все умрёоооооом!"? )))
Твои предки, между прочим, сидя в окопах под бомбежками - о доме думали, о семьях своих. (ну если они конешно русскими солдатами были)
А как ты предлагаешь напрягаться? В сортире чтоли? Там расслабляться надо :)

Россия на коне! (лучше чем "на кону") Россия, Вперед!  :flag:

44

Иван Борозда написал(а):

не напрягайтесь

Ну напрягся ты, и что? :)
Что, по твоему, значит "напрягаться"? Думать "нам труба", попивая пивко, разговаривать о том, какая власть плохая?

45

SkyDreamer написал(а):

А кто такой патриот?

Человек, любящий своё Отечество. Понимащий, в какой жопе оно оказалось. А не блаженно улыбающийся и считающий, что всё в порядке.

SkyDreamer написал(а):

Твои предки, между прочим, сидя в окопах под бомбежками - о доме думали, о семьях своих

Ага и прекрасно понимали, что ИДЁТ ВОЙНА. А не тетральное представление...

Драгомир написал(а):

Думать

Вот это верное слово.

46

Иван Борозда написал(а):

Не думайте ни о чём, всё будет отлично... не напрягайтесь.

дело то не в том, что не надо думать,, а в том, что мысль - материальна. Как будешь думать, так оно и будет. Будешь бояться простудиться - простудишься (но и безбашенно голышом на морозе ходить не стоит).

Разъединение несомненно существует. И родноверство и КОБовство и "Дух времени" и фашисты-антифашисты и МыЗаПутина и т.д. И не исключено, что все эти движения продвигаются "спецслужбамиВрагов". Но полюбому все они с патриотической направленностью и я вижу от этого всего такой результат :
Как в том анегдоте про Русского на мосту : товарищ, здесь прыгать запрещено ! А мне пофиг, что запрещено (прыгая с моста). Так и у нас... найдётся объединяющий мотив и все движения сольются в одно и будет беспощадный бунт. Т.е. второй конец палки ни кто не отменял...

47

Алесий написал(а):

мысль - материальна

Чушь какая... с чего ты это взял? Я вот думаю о "..." сейчас, но, как и следовало ожидать - этого нет. Это оккультный бред. Не разводись на него, Брат. :)

Алесий написал(а):

все движения сольются в одно и будет беспощадный бунт

Мечты, мечты...

48

Думай - не думай, 100 рублей - не деньги. Народная мудрость.

Иван Борозда написал(а):

Понимащий, в какой жопе оно оказалось.

ну да, чем больше жопа, в которой ты видишь родину и своих родных - тем больше ты их любишь ))

Иван Борозда написал(а):

Ага и прекрасно понимали, что ИДЁТ ВОЙНА

и что? трындели и думали токо о войне?

Они делали все лучшее на что способны, при этом веря токо в лучшее и строя планы что будут делать когда война кончится. Вспомни песни военные!
"Помирать нам рановато, есть у нас ещё дома дела."
"Кто сказал что надо бросить песни на войне? После боя сердце просит музыки вдвойне!" (Максим Перепелица) :)

49

SkyDreamer написал(а):

ну да, чем больше жопа, в которой ты видишь родину и своих родных - тем больше ты их любишь

Не надо крайностей. Нужно быть реалистом. Россия сейчас в полной жопе.

50

Чушь чушь, и христьянство чушь ))) Ты аки Двуликий Янус. Тут верю, тут неверю. Определись ужо наконец :)

51

Иван Борозда написал(а):

Россия сейчас в полной жопе.

У вас она всегда в жопе. КОгда не спроси любого росиянина - жопа, правительство, жысь плохая, вот раньше было. Хорошие же вам карты внедрили, товарищи.
Удачи в поиске сччастья! ;)

52

Иван Борозда написал(а):

Алесий написал(а):
мысль - материальнаЧушь какая... с чего ты это взял? Я вот думаю о "..." сейчас,

взял из личного опыта. Мысль не материлизуется мгновенно. Её надо "выносить" .

53

Алесий написал(а):

Мысль не материлизуется мгновенно

а в течении какого времени она материализуется? :) Год? Два? десять? Я вот уже лет 15 думаю как бы разбогатеть - и что то всё никак не материализуется..))))

54

Алесий написал(а):

взял из личного опыта. Мысль не материлизуется мгновенно. Её надо "выносить" .

Правильно. Это называется инерция. Откуда знаешь? Жму руку. :)

Иван Борозда написал(а):

а в течении какого времени она материализуется?  Год? Два? десять? Я вот уже лет 15 думаю как бы разбогатеть - и что то всё никак не материализуется..))))

Ну думай дальше :) Может ещё лет через 20 слушать начнешь, а там глядишь.. че-нибудь. ;)

55

SkyDreamer написал(а):

Ну думай дальше

Не.. смысла нет. Пока сам не сделаешь - хоть сто лет думай - ничего не материализуется. Гонево это.

56

Иван Борозда написал(а):

Чушь какая... с чего ты это взял? Я вот думаю о "..." сейчас, но, как и следовало ожидать - этого нет. Это оккультный бред. Не разводись на него, Брат.

Оккультный бред)))

57

Бравлин написал(а):

Оккультный бред)))

ага, газетка "Вечерний Минск" - весьма авторитетный истоник)))))

58

По телевизору рассказывали о вреде продуктов. Так вот, что рассказали интересного. Днепропетровский бизнесмен, по образованию химик, заинтересовался, как повлияют чипсы на мышей. Он заказал и оплатил эксперимент, в ходе которого подопытную группу мышей кормили чипсами. Мыши чипсы ели неохотно. В результате употребления чипсов их иммунитет был практически на нуле. Потом подопытных мышей стали кормить нормальной едой, и они пошли на поправку, но иммунитет не восстановился до нормы, а был ослабленным. Их потомство также было с пониженным иммунитетом.

Зная, как у нас употребляют всякую гадость, как думаете: мы долго протянем?

59

Так чипсы - это малая часть..  так это и МакДоналдсы и Коки\Пепси-Колы и всякие жвачки и прочая гадость и генно-модифицированные продукты...

всё, что признанно на Западе вредным с успехом скармливается нам...

60

Иван Борозда написал(а):

Так чипсы - это малая часть..

Я акцентировал внимание на необратимости процессов: чипсы не только гробят иммунную систему, оставляя неизгладимый след, но и влияют на потомство. А это уже очень опасно. Так через пару поколений и исчезнуть можно... К тому же, была как-то передача, в которой говорили, что мыши, которых кормили какой-то дрянью(чем, уже не помню), в третьем поколении были бесплодны...


Вы здесь » ~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~ » -БЕСЕДКА- » Каким вы видите будущее славян?