~ С Л А В А ~ ФОРУМ РУССКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Херославие

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

Волжанин написал(а):

У нас весь русский Северо-Запад был немножечко диковат и, несмотря на наличие церквей, языческие верования сохранялись до последнего времени. Болезни лечили с помощью трав, заговоров и молитв: бытовало двоеверие. При мне заговаривали кровь — она свернулась мгновенно. Наши предки вообще были энергетически очень сильны.

вот и я про то же все дорогу толдычил... токма для кого... для Ивана Борозды! которому ссы в глаза - все Божья роса!!! н да и ладно!

Старостину поклон нижайший до земли...

Он еще получит свое заслуженное признание в лице ВСЕГО нашего народа... но чуть позже...

Слава Предкам!

Отредактировано Ветер (2009-04-22 13:45:01)

2

Ветер написал(а):

вот и я про то же все дорогу толдычил...токма для кого... для Ивана Борозды! которому ссы в глаза - все Божья роса!!! н да и ладно!

Ты адекватен вообще, нет? :)

Где я отрицал, что было язычество, что лечили заговорами и т.д.? Нигде. Так о чём ты речь то ведешь? Или главное ляпнуть, пофигу что?

Предупреждение за оскорбление.

3

Иван Борозда написал(а):

Предупреждение за оскорбление.

оскорбления со стороны Ветра небыло.

4

Алесий написал(а):

скорбления со стороны Ветра небыло.

А это комплемент, наверное:

Иван Борозда написал(а):

для Ивана Борозды! которому ссы в глаза - все Божья роса!!!

? :)

5

и чем же эта фраза тебя оскорбляет ? Она говорит об упёртости .

6

Иван Борозда написал(а):

Предупреждение за оскорбление

Брат ))) неадекватен, по-моему ты... ну это всего лишь мое частное мнение...

но ты ведь знаешь на чем я вертел твои предупреждения...

и потом я тебя не оскорблял... если ты имеешь ввиду выражение:

Ветер написал(а):

ссы в глаза - все Божья роса!!!

это не оскорбление, а народная мудрость...

это не я придумал... это русский народ придумал )))

7

Алесий написал(а):

и чем же эта фраза тебя оскорбляет ?

Тем, что она ставит под сомнение мою способность адекватного воспрития.

Алесий написал(а):

Она говорит об упёртости

Она говорит о "непробиваемости", а не об упёртости.

8

Ветер написал(а):

Брат ))) неадекватен, по-моему ты

Увы, я за каждое свое слово готов ответить и каждый тезис готов доказать фактически. А ты, как всегда голословен.  Поэтому кто именно из нас неадекватен понятно. особенно в свете твоей последней претензии.

Ветер написал(а):

но ты ведь знаешь на чем я вертел твои предупреждения...

Меня это мало волнует. Правила нарушаешь - сидишь в бане.

Ветер написал(а):

это не оскорбление, а народная мудрость...
            это не я придумал... это русский народ придумал ))

К себе применяй эту мудрость.

9

Иван Борозда написал(а):

К себе применяй эту мудрость.

а ты к себе применяй термин херослав тогда ))) (рас пошла такая пьянка)))

10

Ветер написал(а):

а ты к себе применяй термин херослав тогда ))) (рас пошла такая пьянка)))

Так я ж не язычник - с чего это мне его к себе применять?

11

так с того же с чего мне принимать на себя

Ветер написал(а):

ссы в глаза - все Божья роса!!!

12

1) Ты язычник (как ты сам о себе говорил), поэтому назвав тебя херославом я  лишь констатировал факт.

2) Я не идиот непробиваемый, поэтому употребив ко мне эту фразу про "ссы в глаза" ты меня этим самым оскорбил.

Что непонятно?

13

то, что язычник является синонимом херослава - это твои личные выдумки. И на какой там логике ты их строил никого не интересует. А факт является в том, что я лично знаю Ветра и так же знаю то, что он хер не славил. К кому он там себя причисляет... к язычникам или патриотам - это дело другое.

Ты-же, не смотря на все эти объяснения, непробиваемо стоишь на своём, так как уже сказал раз и на попятную идти - типа себя не уважать штоли ...

потому и был нараждён соответствующей (христианской) народной пословицей.

14

Алесий написал(а):

то, что язычник является синонимом херослава - это твои личные выдумки

Фактически во всех культурах мира язычники были херославами - это объективный научный факт, а не мои выдумки.

Алесий написал(а):

я лично знаю Ветра и так же знаю то, что он хер не славил

При мне тоже, что даёт мне полное основание считать его слова о том, будто он язычник несоответствующими истине. Язычники славили хер, он не славит, значит он не язычник. На днях он в этом признался сам.

Алесий написал(а):

Т-же, не смотря на все эти объяснения, непробиваемо стоишь на своём, так как уже сказал раз и на попятную идти - типа себя не уважать штоли ...

Конечно стою и буду стоять, пока мне не докажут обратного. Увы, истерики и оскорбления доказательством не считаются. И стою я не на своих утверждениях. а на утверждениях науки.

Алесий написал(а):

потому и был нараждён соответствующей (христианской) народной пословицей

Совершенно необосновано. "Христианской" пословицу можно назвать совершенно на тех же условиях, что и "языческой".

15

Иван Борозда написал(а):

назвав тебя херославом

ты меня оскорбил... независимо от того, считаешь ли ты это обоснованным или нет... я же так не считаю, потому как херу не кланяюсь - значит ты прогнал! я же тебе ответил тем же...

16

Ветер написал(а):

ты меня оскорбил

Это не оскорбление, а констатация факта.

Ветер написал(а):

независимо от того, считаешь ли ты это обоснованным или нет... я же так не считаю

Я доверяю науке больше, чем тебе.

Ветер написал(а):

херу не кланяюсь - значит ты прогнал

Значит ты врал, называя себя язычником. Всё просто.

Если ты не херослав, значит ты и не язычник.

17

в Китае, например показывая фигу - ты показываешь "фак" на американский манер.
Ты это не считаешь оскорблением по каким-то своим причинам. Они же считаю этот жест оскорблением. Так что всё субъктивно.

Если твои слова человека оскорбляют, то это значит, только то, что ты его оскорбил.

А все твои заявления, что это мнение науки... м-мм... приведи ссылку ))) где будет официално заявлено, что язычник и херослав - это одно и тоже.

18

Иван Борозда написал(а):

Если ты не херослав, значит ты и не язычник.

Вопрос тебе - ты считаешь наших предков Херославами?

19

Алесий написал(а):

Если твои слова человека оскорбляют, то это значит, только то, что ты его оскорбил

если человек оскорбляется на на научный факт - это его личные проблемы. Может кому то обидно слушать о том, что огонь горячий - мне то что с этого? Я буду констатировать факт того, что огонь горячий независимо от того, обижается на это кто то или нет.

Алесий написал(а):

А все твои заявления, что это мнение науки... м-мм... приведи ссылку ))) где будет официално заявлено, что язычник и херослав - это одно и тоже.

Приведи мне ссылку на то, что по орбите Плутона не летает Летающий Макаронный Монстр - тогда и я тебе приведу запрашиваемую тобой ссылку.

Ветер написал(а):

Вопрос тебе - ты считаешь наших предков Херославами?

Я тут не при чём. Это факт. Я лишь соглашаюсь с научными данными.

20

Иван Борозда написал(а):

Я тут не при чём. Это факт. Я лишь соглашаюсь с научными данными.

ответь да или нет... мне совершенно похеру твои рассуждения... мне интересно ДА или НЕТ.